Bellum Deorum [музей]

Объявление

 
  • Игровое время

    ДАТА

    29 августа 2015

    ДЕНЬ НЕДЕЛИ

    Суббота

  • Погода в игре

    МИР БОГОВ

    +19 С
    Солнечно, легкий прохладный ветерок

    МИР ЛЮДЕЙ

    +10 С
    Промозглый ветер, немного дождливо

    НЕЙТРАЛЬНЫЕ ЗЕМЛИ

    +14 С
    Зеленый туман, безветренно

  • Действия игры

    Мир поделился на две части, намечается новая война...а Боги отправились по клубам! [туц-туц] Богиню Хаоса ожидает большой сюрприз в виде ее новоявленного "сынули"! подробности см. в текущем действии->>>

    Текущее действие

    Действие 2.1 – Искажение Полярностей

    Действие 2.2 – Догма

  • Администрация

    АДМИНИСТРАТОР

    Eveline

    МОДЕРАТОРЫ

    Sensi

    МАСТЕР ИГРЫ

    Deadfly Oracle


Внимание! Временно форум отказывается работать с Opera. Приносим извинения за неудобства. Проблема будет устранена, как только будет выяснена причина.
Дизайнер использовал Firefox с включенной функцией Adblock.
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
НАВИГАТОР
ПОДНИМАЕМ ОНЛАЙН
ПАРТНЕРЫ
СТАТУС ИГРЫ
º•ºParadise - Перекрёсток мировº•º

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Смешанные леса » Проклятый лес, тропа.


Проклятый лес, тропа.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s46.radikal.ru/i112/0908/1f/34aab3e9c843.jpg
Очень густой хвойный лес, полный холода, страха, и кишащий полчищем всякой разной мелкой нечисти: от всем известных леших до страшных, ужасающих и неизвестных никому еще существ, напоминающих собой фей. Весь воздух здесь пронизан чем-то пугающим, отчужденным. Куда не повернись - везде, вокруг тебя или лесистая стена, или испускающее зловонные пары, устрашающее болото, при одном взгляде на которое уже трясутся коленки.

0

2

(((продолжение игры. начало)))

Разефон. Прошло несколько лет, и даже он сумел перемениться. От всех событий что с ним произошли когда-то давно, он стал на вид не узнаваемым. Его чёрные волосы, с слабым оттенком синего стали абсолютно седыми, а глаза... И глаза переменили свой цвет. За место красного и синего, зелёный и голубой. Но даже и сам то не замечал своего изменения, лишь спустя пять лет заметил что меняется полностью. Но это его не обрадовало и не огорчало. Он знал что так будет происходить, когда ещё давно наблюдал за изменением своей матери. Нет, не матери, а своей создательницы, которая стала ему как мать. Он всё так же уходил в неизвестные путешествия, и занимался своими делами. Но он точно не покидал мир богов. Ему было хорошо и здесь. Но неизменным оставалось одно в его жизни. Любовь к Денёв. Он никогда не забывал её образ, но к сожалению он немного печалился насчёт того что она не узнает его сейчас. Но надеялся на то, что она его попытается узнать, пусть даже когда он выглядел совсем по другому чем когда-то давно.
Место проклято, но не изменимо даже мне... Нарушать баланс не для меня. Для меня это бы было настоящим преступлением... - проходя по тропам проклятого леса, парень рассматривал его гиблые земли - Тогда куда бы эти существа, которые поддерживают жизнь в этом лесу делись? Конечно в другие места и начали бы творить хаос... Но нет, этого нельзя допускать... - в своих мыслях, Разефон направлялся в замок богов, дабы найти свою возлюбленную и побыть с ней хотя-бы некоторое время, пускай даже год.
Этого было бы достаточно, проверить, угасла ли её любовь к нему или нет.

===> Замок Богов.

0


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Смешанные леса » Проклятый лес, тропа.