Bellum Deorum [музей]

Объявление

 
  • Игровое время

    ДАТА

    29 августа 2015

    ДЕНЬ НЕДЕЛИ

    Суббота

  • Погода в игре

    МИР БОГОВ

    +19 С
    Солнечно, легкий прохладный ветерок

    МИР ЛЮДЕЙ

    +10 С
    Промозглый ветер, немного дождливо

    НЕЙТРАЛЬНЫЕ ЗЕМЛИ

    +14 С
    Зеленый туман, безветренно

  • Действия игры

    Мир поделился на две части, намечается новая война...а Боги отправились по клубам! [туц-туц] Богиню Хаоса ожидает большой сюрприз в виде ее новоявленного "сынули"! подробности см. в текущем действии->>>

    Текущее действие

    Действие 2.1 – Искажение Полярностей

    Действие 2.2 – Догма

  • Администрация

    АДМИНИСТРАТОР

    Eveline

    МОДЕРАТОРЫ

    Sensi

    МАСТЕР ИГРЫ

    Deadfly Oracle


Внимание! Временно форум отказывается работать с Opera. Приносим извинения за неудобства. Проблема будет устранена, как только будет выяснена причина.
Дизайнер использовал Firefox с включенной функцией Adblock.
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
НАВИГАТОР
ПОДНИМАЕМ ОНЛАЙН
ПАРТНЕРЫ
СТАТУС ИГРЫ
º•ºParadise - Перекрёсток мировº•º

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Все для ролевой » Вопросы администрации


Вопросы администрации

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть проблема - мы ее решим.

0

2

А что делать с богами, которые на данный момент свободны, но принимали участие в "предыдущем сезоне", однако об их окончательной участи ничего не упоминается в "Действиях 1-3 (1 сезон)"?
Вроде Бога Времени?..
Т.е - взять его анкету с предыдущего сайта или как...

0

3

Баррикада

Если я правильно вас поняла, вы хотите играть этим персонажем и не знаете, как поступить?
Скопировать анкету вы не сможете, так как она не соответствует правилам нового шаблона.
Что касается личности, то Бог Времени не являлся важной частью сюжета, поэтому вы можете без сомнения начать писать анкету заново.
Но если вы хотите оставить личность бога, который играл в первом сезоне, вам придется просто "подогнать" его анкету под текущий шаблон, только и всего. (пробный пост писать свой)

0

4

Eveline, о! Благодарю за ответ.
А как насчёт Бога Жизни? О нём какие-либо конкретно-обязательные данные нужно упоминать-знать играющему?

0

5

Я хоть и не админ, но точно скажу предыдущий бог Жизни был настолько смешён, что я считаю его и небыло) Лично я его игнорировала, играть с ним было неинтересно) Единственное что нужно знать что в любом случае у нас будет кровное родство, а каких-то ограничений по взятию персонажа нет)

0

6

Баррикада
Абсолютно соласна с Сенси. Больше мы таких личностей не берем. :crazy:

0

7

Sensi, что-то вроде того, что Хаос родил Время, Время родилось не одно, а вместе с Пространством, и Время с Пространством родили близняшек-одногодок Смерть (первенькая "появилась) и Жизнь (т.е - младшенький, всё же я мальчик...).
А потом война между Смертью и Жизнью?..
Однако в пику летописям "О сотворении мира", у Вас в анкете написано, что Смерть - родилась после Жизни... Хм. Чему верить?.. "Придумайте своё")

0

8

Баррикада
будем считать, что они родились одновременно  o.O

0

9

Баррикада

Ну без жизни нет и смерти, логишна? Так что Смерть младшенькая, угумс) И кстати моя анкета появилась первее летописи))) Так что я бы не стала предавать этому настолько большое значение) Ведь это дело 5 секунд что касается близнецов) В общем на ваш выбор)
А что насчёт возраста вы можете быть потомком первой или первого бога жизни ну или также как и я быть самым старым богом, старушка в общем xD

0

10

Sensi
тогда я сейчас просто легенду исправлю и всо.

0

11

Therion написал(а):

Очередь - Тери. Денёв. Сенси. Эвелен. Баррикада. Разефон.

Насколько я понимаю, это очередь написания сообщений в теме? Можно ли в таком случае добавить туда меня, чтобы можно было ввести Эрланда в основное на данный момент действие?

0

12

Эрланд
Господи) Да конечно можно, даже без вопросов : )

0

13

Therion

Therion написал(а):

ps: плюс там кто вклинится по ходу игры-_-

Можно добавить в очередь или можно вклиниться в действие?

0

14

Эрланд
Отписывай пост и всё.
п.с. уже занесла в список

0


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Все для ролевой » Вопросы администрации