Bellum Deorum [музей]

Объявление

 
  • Игровое время

    ДАТА

    29 августа 2015

    ДЕНЬ НЕДЕЛИ

    Суббота

  • Погода в игре

    МИР БОГОВ

    +19 С
    Солнечно, легкий прохладный ветерок

    МИР ЛЮДЕЙ

    +10 С
    Промозглый ветер, немного дождливо

    НЕЙТРАЛЬНЫЕ ЗЕМЛИ

    +14 С
    Зеленый туман, безветренно

  • Действия игры

    Мир поделился на две части, намечается новая война...а Боги отправились по клубам! [туц-туц] Богиню Хаоса ожидает большой сюрприз в виде ее новоявленного "сынули"! подробности см. в текущем действии->>>

    Текущее действие

    Действие 2.1 – Искажение Полярностей

    Действие 2.2 – Догма

  • Администрация

    АДМИНИСТРАТОР

    Eveline

    МОДЕРАТОРЫ

    Sensi

    МАСТЕР ИГРЫ

    Deadfly Oracle


Внимание! Временно форум отказывается работать с Opera. Приносим извинения за неудобства. Проблема будет устранена, как только будет выяснена причина.
Дизайнер использовал Firefox с включенной функцией Adblock.
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
НАВИГАТОР
ПОДНИМАЕМ ОНЛАЙН
ПАРТНЕРЫ
СТАТУС ИГРЫ
º•ºParadise - Перекрёсток мировº•º

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Анкеты » Принята: Анкета Eve


Принята: Анкета Eve

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЧАСТЬ 1 – ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

I—Имя Персонажа—I

Ее зовут так, как она вам представилась. Запомните это, если хотите остаться в живых. Предыдущие имена:Tahira, Hellia.
На данный момент называет себя Eve.

II—Возраст Персонажа—II

Около полутора тысяч лет. Выглядит на двадцать, если накрасится.

III—Биография Персонажа—III

СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ 1 СЕЗОНА ИГРЫ
Семья: Ив, в некотором роде, родственница богини Молнии, но очень дальняя. Судя по всему, обращение с электричеством у нее было в крови, иначе как ей столь ловко управлять металлами? В общем, как звали ее мать, она не помнит. Зато отца – очень даже. Он появился в ее жизни ненадолго, после чего был предательски убит, в чем Ив (тогда еще Хелию) постоянно подозревали остальные боги, не знавшие о том, кем ей на самом деле приходился покойный. Впрочем, их последнюю встречу вряд ли можно назвать дружеской.
Управлять металлами Ив умела с рождения, а, когда подучилась в академии, стала практически непобедима и могла сделать с металлами все, что душе угодно. Первым ее серьезным открытием стало скрытие источника своей силы внутри себя самой, о чем она до сих пор никому не сообщила и не собирается.
Важно вспомнить, что долгие годы богиня оставалась немой, вероятно из-за нервного потрясения. Утратив нормальные способности к общению, она утратила и само общение. Впрочем, потом она убедилась в его полнейшей бесполезности. Таким образом она и росла, потом старела, потом молодела, потом опять и опять… Никто понятия не имел чем она занималась. И не интересовался. Наследников она не имела, таким образом ни одного смертного и бессмертного ей не приходилось остерегаться. Держалась она всегда отчужденно. В войнах богов старалась не принимать участия ВООБЩЕ. Все это продолжалось, пока ее не обнаружила веселая компания, состоявшая из жаждущих убить друг друга богини Смерти и бога Тени (который еще в добавок ко всему прочему оказался ее отцом).
Ну что сказать, когда она впервые за долгие годы встретила своего папашу, она, естественно, запросила доказательств, на что он крайне непредусмотрительно ответил согласием и показал девушке свой старинный меч, подаренный матерью Ив. Как только она взяла его в руки, она поняла, что меч-то не простой совсем, и, если кому-то он и предназначался, то точно не ее уже к тому времени валявшемуся в обмороке папочке. С той самой минуты богиня начала строить коварный план, как же отобрать меч. Великолепный случай представился во время последней битвы, когда она, воспользовавшись своей силой, отобрала меч и сбежала. И не куда-нибудь, а к заброшенному храму.
И тут вдруг оказывается, что меч был совсем-совсем не прост. Ранее он был известен как артефакт "Полночное Дитя", который смертельно опасен для бога времени и пространства, мало того, он был источником силы ее отца – Бога Тени, так еще был ключом к запечатанной внутри храма силе Хаоса. В этом храме также нашлась недостающая часть комплекта – рукоять. Соединив две части вместе, богиня освободила силу Хаоса, поглотила ее и, вдобавок, получила достаточно милый браслет на левой руке – то, что осталось от меча и рукояти.
Что касается бога Хаоса, то этот бог, который прежде не имел ни тела, ни разума и мог только запоминать, обретает все вышеупомянутое, оказавшись в теле девушки, и вызывает формирование в ней второй личности. Источник силы Металла переходит в другой артефакт. Таким образом, в браслете, "припаянном" к руке девушки, в который и превратился тот самый меч, заключены три источника (Металл, Хаос, Тень). После ссоры с отцом, девушка не изменяет своим принципам и решает продолжить начатое. Тогда и обнаруживается, что, когда богиня находится в сильном эмоциональном напряжении, личность бога хаоса берет над ней верх. Так как хаос все еще находится под властью богини, у него те же цели и желания, но, в отличие от нее, он не обладает изощренным умом и логикой. Богине удается договориться со "второй своей личностью", таким образом, она становится полноправной повелительницей Хаоса. Она меняет внешность и имя.
Сейчас она проживает в мире людей и учится в академии второй раз, так как считает, что знания – сила и все такое…

IV—Внешность Персонажа—IV

На самом деле, внешность Ив меняет постоянно. На данный момент она - высокая девушка с длинными черными волосами, слегка вздернутым носом и вполне приятными, слегка вытянутые чертами лица. Единственная вещь, которая остается всегда неизменной – это ее стальные глаза, которые, кстати, иногда становятся немного мутными – преимущественно тогда, когда она одержима Хаосом.
Так как она живет в мире людей, то ей присуще много человеческого. Например, она красится. Не сильно ярко, конечно, но все же. Ив всегда носит с собой множество разных вещей - от солнечных очков до топора. Гардероб ее в последние годы, кстати, сильно увеличился.

V—Характер Персонажа—V

Рассудительная, циничная, скрытная, корыстная обывательница. Часто выходит из себя по невероятно ничтожным причинам (а это, между прочим, чревато неприятностями). Пока живет в мире людей, использует их как ее душе угодно. Считает себя главным творцом мира и согласия, требует к себе огромного уважения. Но вот когда дело касается конспирации, а ее жизнь последние несколько сотен лет из нее и состояла, она может надеть совершенно любую маску. Ах ну да, очень много пьет. И курит. Но здоровью не вредит  :rofl:

VI—Раса Персонажа—VI

Богиня Хаоса и повелительница Металлов

VII—Способности Персонажа—VII

БОЕВЫЕ МАГИЧЕСКИЕ:

Способностей больше, чем указано в шаблоне по той простой причине, что анкета – продолжение первого сезона. Такое расширение получат все участники первого сезона игры, у которых по сюжету появилось больше силы. Также, расширять способности смогут те игроки, которым удалось заполучить новую силу в игре.
1)Во-первых, это сила тени в той мере, в которой может постичь ее источник. Т.е. около 25%. Не пользуется.
2)Во-вторых, это ее собственная сила, она никуда не ушла. В моменты эмоционального взрыва, она не может ее контролировать.
2.1. контроль над магнитными способностями металлов(атомов, молекул, и.т.д.). Причем Ив может управлять каждой элементарной частицей. Это означает, что она может создавать оружие, затачивать его – причем ей для счастья нужен всего лишь один атом – остальные можно притянуть. Таким образом, первое слабое место: при себе у Ив ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть металл.
3)Способности как обладателя силы хаоса:
3.1 искривлять время и пространство всяческим образом (создавать порталы (как внутри мира, так и в параллельные), черные дыры, петли времени).*
3.1.1 отправлять в небытие все что существует.
               3.1.2 становиться невидимой.*
3.2 способность игнорировать атаки противника. Но это требует глубочайшей концентрации и очистки от мыслей. Способность может быть использована только против бога, властвующего над чем-то материальным. То есть, при борьбе с богом Света, к примеру, прием недействителен.

ПРОЧИЕ МАГИЧЕСКИЕ

-сеять Хаос как в материальном мире, так и в души людей и богов.
-иногда, не полностью и невнятно слышать чужие мысли.*
-навязывать другому свои мысли. (говорить в чужой голове).

ЛИЧНОСТНЫЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ

Достаточно сильна, может иногда хорошенько врезать.

0

2


ЧАСТЬ 2 – ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ

Ваше имя 

Анастасия

Ваш возраст

17

Ваш часовой пояс

Москва-зимнее - GMT +3 Москва-летнее - GMT +4

Предполагаемая частота и время посещения игры

Регулярно. Админ.

Связь с вами

ICQ: 3313456
Skype: La_Cataline
magent: the.siren@mail.ru
e-mail: lacataline@gmail.com
Вконтакте: http://vkontakte.ru/id3240507
Twitter: http://twitter.com/La_Cataline

0

3

ЧАСТЬ 3 – ПРОЧЕЕ

1. Желаемый статус пользователя

Hideous and Perfect

2. Свободный пункт

Пост из первого сезона.
Недовольство Хелии не привело ее к безумию, она быстро сориентировалась и начала размышлять.
Старик говорил 'в душу'... Если ему верить, то...получается что кто-то пытался завладеть моим сознанием? Или... Пытался говорить со мной?
Девушка отчаянно пыталась извлечь вывод из скудного количества сведений, имеющегося у нее, тем временем, Найто подошел к старику и пытался выудить из него информацию. Хелиа покосилась на союзника и хмыкнула.
Тщетно... Старик не прост. Но что-то мне подсказывает, что он не будет врать, хотя... Он слишком долго соображает. Нет на него времени, если кто-то следит за нами.
Богиня подняла брови.
Найто... Если кто-то пытался связаться со мной и потерпел неудачу, значит он делал это через пути, которые закрыты...а если верить старику, то через...через мир душ..А в таком случае...
Хелиа ухмыльнулась, подняв вверх руку и сделав ей рывок вниз...
Пространство, по которому она проводила рукой, словно плавилось, затем, на этом месте стал четко виднеться разрез.
Тот, кто этим занимается...явно недооценивает меня! - злорадно ухмыльнулась девушка и выставила другую руку вперед. То что она собиралась делать, было очень опасно как для нее самой, так и для всех остальных.
Она создала разлом в пространстве, открыв путь в мир душ, но сквозь такую маленькую щель она не могла ничего увидеть. И когда она это осознала, она решила просто стереть границу между параллельными мирами, соединить их в одно целое. Как она это собиралась воплощать, ее не волновало - она могла просто доиграться и создать черную дыру, но...
Из ее ладони вышел слабый импульс, затем импульс посильнее, затем множество 'ударов', плавящих пространство. В помещении начало темнеть и богиня было подумала, что начался конец света, но секунду спустя она увидела девушку рядом с Найто. К слову, сама Хелиа находилась в том месте, куда не распространился разлом границы.
Как она и предполагала, преследователь находился именно там, но это мало что меняло.
Она не могла войти в мир душ даже сейчас, когда он был частично соединен с материальным. Поэтому она 'нарисовала' портал сзади себя и крикнула Найто, чтобы тот поторапливался, а для пущей уверенности в том, что он не сбежит, создала нить между собой и его кулоном. Затем она, с помощью подвластного ей металла, отобрала у старика книгу, в которой он писал и, довольно хмыкнув и бросив довольный взгляд на Терион, прыгнула в портал.

0


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Анкеты » Принята: Анкета Eve