Bellum Deorum [музей]

Объявление

 
  • Игровое время

    ДАТА

    29 августа 2015

    ДЕНЬ НЕДЕЛИ

    Суббота

  • Погода в игре

    МИР БОГОВ

    +19 С
    Солнечно, легкий прохладный ветерок

    МИР ЛЮДЕЙ

    +10 С
    Промозглый ветер, немного дождливо

    НЕЙТРАЛЬНЫЕ ЗЕМЛИ

    +14 С
    Зеленый туман, безветренно

  • Действия игры

    Мир поделился на две части, намечается новая война...а Боги отправились по клубам! [туц-туц] Богиню Хаоса ожидает большой сюрприз в виде ее новоявленного "сынули"! подробности см. в текущем действии->>>

    Текущее действие

    Действие 2.1 – Искажение Полярностей

    Действие 2.2 – Догма

  • Администрация

    АДМИНИСТРАТОР

    Eveline

    МОДЕРАТОРЫ

    Sensi

    МАСТЕР ИГРЫ

    Deadfly Oracle


Внимание! Временно форум отказывается работать с Opera. Приносим извинения за неудобства. Проблема будет устранена, как только будет выяснена причина.
Дизайнер использовал Firefox с включенной функцией Adblock.
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
НАВИГАТОР
ПОДНИМАЕМ ОНЛАЙН
ПАРТНЕРЫ
СТАТУС ИГРЫ
º•ºParadise - Перекрёсток мировº•º

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Андеграунд » Клуб "Red Alert"


Клуб "Red Alert"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь собираются самые темные личности города. Сами они как только себя не называют, но окружающие предпочитают простое определение - "чудики в противогазах". Кого тут только не увидишь: вон у барной стойки стоит человек в костюме врача и маске, рядом с тобой чего-то отплясывают длинноволосые киборги, какой-то странный человек в газ маске пытается клеить девушку, у которой на лысине нарисован большой красный крест и получает по голове от парня в камуфляжных штанах и большой татуировкой АК 47 на спине...Но есть тут и совершенно обычные люди.
Музыка: Industrial, EBM, Powernoise, Dark Electro
Часы работы: 22:00 - 04:00.
Выходной - Понедельник.

0

2

Ну здравствуй, чистилище!
Рядом с входом в клуб внезапно появилась высокая черноволосая девушка. "Просканировав" оружающих своими стальными холодными глазами, она стремительно направилась к входу, не обращая внимания ни на кучу народа, пытавшуюся "штурмовать вход", ни на недоумевающего охранника, у которого почему-то в этот момент так перепутались мысли, что он и думать забыл, что помещение переполнено.
Ивелин уже давно облюбовала это странное место. Люди здесь были настолько неординарные, что в случае чего, среди них отыскать богиню будет практически невозможно. Кроме того, у нее была прекрасная вещица, которая обеспечивала "неузнаваемость" не только ей, но и всем магическим существам, осмелившимся сюда прийти.
Оглядевшись, она заметила парочку знакомых лиц у барной стойки и направилась прямо к ним. Перекинувшись дежурными фразами, они разошлись по разным уголкам клуба, так как Ив попросила ненадолго  оставить ее в покое.
В мире так спокойно последние несколько лет, можно подумать что моя работа в мире богов сделана. Мда...Только одного я не разгадала... Богиня опять подумала о загадочной смерти Бога Тени.
Нет, не пойдет, сегодня я об этом не думаю!
Что-нибудь покрепче и побольше...Неважно. - бросила она вопросительными глазами смотрящему на нее бармену.
И еще неизвестно, кому хуже, мне или этому идиоту...
Справа от нее сидел молодой человек в черных очках и долго пытался что-то объяснить своей девушке, но получив пощечину и кучу всяких гадостей в ответ, повернулся к барной стойке и поникшим голосом заказал себе то же самое, что недоумок-бармен принес Ив.
Не отдавая себе отчета, богиня вдруг уловила его мысли.
Да не нужна ты мне, размалеванное чучело...
Богиню это безумно рассмешило и она не выдержала и громко рассмеялась. Потом она повернулась к парню и, с трудом сдерживая смех, протянула:
Ну не такая уж она и размалеванная, бывает и хуже...Ха-ха-ха...

0

3

Черт, а больно ударила...Да не нужна ты мне, чучело размалеванное ...
Парень уже было хотел закурить, как девушка, сидевшая слева от него, громко рассмеялась ни с того, ни с сего. Ну вот, еще и сумасшедшие..
А потом она повернулась к нему и сказала то, что уже никак не вписывалось в рамки разумного.
Ну не такая уж она и размалеванная, бывает и хуже...Ха-ха-ха...
А я вслух это сказал? Решив, что ненароком пробубнил это себе под нос, он с ног до головы оглядел девушку, пришел к выводу, что она очень даже ничего и решил поддержать разговор.
Ну, тем не менее, бывает и лучше!
Райнер выдавил у себя некое подобие улыбки.

0

4

А он, видно, решил, что он это вслух сказал.  :rofl: . Хотя, что же еще ему оставалось думать...
Ив опять прыснула, ситуация казалась ей все более забавной.
А ты, я смотрю,  не очень расстроен.
Девушка улыбнулась и закурила, отправив бармена за спиртным. Минутой позже, она оглянулась назад и увидела это "размалеванное чучело" в объятиях какого-то не менее размалеванного идиота, о чем решила умолчать, дабы не терять собеседника.
Ивелин - девушка протянула руку для знакомства.

0

5

Странная какая-то. Все ей забавно.
Томас Райнер. Для всех просто Райнер.
Он немного подумал, как же именно поприветствовать собеседницу, но остановился на рукопожатии. Вопросительно на нее уставившись, он приметил, что она пьет уже пятый коктейль и остается при этом абсолютно трезвой, по крайней мере, на вид.
Через десять минут они уже перешли на "ты" и во всю хохотали над какой-то смешной историей, которая удачно пришла Райнеру на ум.
Да-да, именно так все и было! Я ему говорил, что не стоит, но он все равно на своем стоял...Ха-ха..
Достав сигарету, он впервые за ночь закурил. Заказав два коктейля, себе и новой знакомой, он решился немного ее по расспрашивать.
Я что-то тебя раньше здесь не видел, давно ты тут появляешься?

0

6

Я? Очень давно. А вот тебя не видела ни разу.
Забавно. Девушка опять прыснула и принялась за восьмой коктейль и только когда он был выпит, он почувствовала алкоголь и, наконец, немного опьянела.
Следующий час они долго болтали о чем-то настолько забавной, что по его истечении у Ив уже живот болел от смеха. Вот так они пили, разговаривали, потом опять пили, потом опять разговаривали и, в конце концов, оба напились до такой степени, что уже не могли ни пить не разговаривать(правильней, конечно, было сказать "ни петь ни рисовать" xD).
С этого момента в ее памяти наступил большой провал.

===>дом.

0


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Андеграунд » Клуб "Red Alert"