Bellum Deorum [музей]

Объявление

 
  • Игровое время

    ДАТА

    29 августа 2015

    ДЕНЬ НЕДЕЛИ

    Суббота

  • Погода в игре

    МИР БОГОВ

    +19 С
    Солнечно, легкий прохладный ветерок

    МИР ЛЮДЕЙ

    +10 С
    Промозглый ветер, немного дождливо

    НЕЙТРАЛЬНЫЕ ЗЕМЛИ

    +14 С
    Зеленый туман, безветренно

  • Действия игры

    Мир поделился на две части, намечается новая война...а Боги отправились по клубам! [туц-туц] Богиню Хаоса ожидает большой сюрприз в виде ее новоявленного "сынули"! подробности см. в текущем действии->>>

    Текущее действие

    Действие 2.1 – Искажение Полярностей

    Действие 2.2 – Догма

  • Администрация

    АДМИНИСТРАТОР

    Eveline

    МОДЕРАТОРЫ

    Sensi

    МАСТЕР ИГРЫ

    Deadfly Oracle


Внимание! Временно форум отказывается работать с Opera. Приносим извинения за неудобства. Проблема будет устранена, как только будет выяснена причина.
Дизайнер использовал Firefox с включенной функцией Adblock.
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
НАВИГАТОР
ПОДНИМАЕМ ОНЛАЙН
ПАРТНЕРЫ
СТАТУС ИГРЫ
º•ºParadise - Перекрёсток мировº•º

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Руины городов » Руины Кхагард-Триста


Руины Кхагард-Триста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На этих землях властвует нежить. Если вы не некромант или не группа воинов не стоит сюда соваться... Внимание!!!! Легенды утверждают что Архив мира Богов спрятан где-то здесь...

0

2

Летний лес, тропа ==>

Неподалёку от бывшего некогда большого города, в нейтральных землях Кхагард-Триста, открылся небольшой портал, из которого вышла одинокая девушка, которая тут же присела на сохранившийся бортик сохранившегося фонтана.
- Неужели они будут прятать что-то от меня в таком месте, где полно неупокоенных? Нелепость какая-то... Здешняя нечисть наверняка каждый проход и каждую щель облазила в поисках живности. Неужели вход может быть где-то здесь? - Богиня осмотрелась по сторонам в поисках того кого можно было приручить в этих краях. Сила богини животных говорила лишь о том что рядом нет ни единого животного, зато другая ясно говорила что здесь чуть ли не в каждом тёмном месте спрятались её будущие слуги, ведь подчинить пару другую сотню слуг было довольно просто. Но головная боль не давала сосредоточиться и поэтому Сэнси ждала, как только несколько скелетов людей и животных подберутся поближе, испепеляя своим взглядом полным ненависти ко всему живому. В любой момент они могли напасть и постараться разорвать её, ведь кулон отлично скрывал ауру богини, и который в скором времени уже был снят с шеи, вновь освобождая свою ауру, а вместе с ним и подчиняя живых мертвецов.
- Итак, посмотрим... Не много вас пришло то, я надеялась здешнее население будет чуть поприветливей и встретит гостя, впрочем, без разницы. Итак, раз уж вы теперь подчиняетесь мне, у меня для вас есть одно очень важное задание - Богиня сделала паузу, после чего поднялась с места и обошла всех скелетов: - Так как вы здесь живёте уже давно, следовательно, знаете здесь всё, поэтому ответить мне, есть ли здесь какой-нибудь ход в подземелья, ведущий, глубоко вниз, в просторное помещение или что-то в этом духе?Сэнси вновь сделала долгую паузу, вслушиваясь в голоса, которые не могли услышать никто другой кроме неё. Многие из живых мертвецов не имели ни голосовых связок, ни лёгких для того чтобы хоть что-то сказать вразумительное для человека, поэтому они общались немного иначе чем все остальные в этом мире.  После молчаливого монолога богиня выразила явное недовольство:
- Как так не знаете ничего подобного? Неужели ни в одних руинах поблизости нет ни единого хода в подземелья?  Если эта вода действительно работала, я видела, что в руинах точно есть проход! - Богиня сорвалась на крик, хотя это было не более чем пустой тратой сил, ведь у её слушателей не осталось ни единого чувства, кроме вечного голода и ненависти:
- Хотя постойте, если же они спрятали Архив, где нечисть обитает на поверхности, то они были уверенны, что даже если я начну искать с помощью вас, то в любом случае не смогу отыскать ничего подобного. Значит, есть защитный механизм, не позволяющий вам приближаться близко к этому входу... Единственное что приходит в голову это то, что есть заклинания отпугивающие нечисть, значит, стоит поискать именно такие места.
Не успела она и подумать, как найти такое место как тут же получила ответ от своих тупых слуг, что именно в этих руинах есть такое место, к которому как бы ни старались, не могли подойти. Интуиция подсказывала, что это именно то, что она ищет.
- Показывайте, где это место - Скомандовала Сэнси и направилась вслед за ними, осторожно ступая по обломкам города, при этом стараясь не упасть от слабости во всём теле. Вскоре они вышли к небольшому хорошо сохранившемуся зданию, которых здесь было не много. Внутри него обнаружился скрытый лаз под землю, и хорошо спрятанное заклинание отвода глаз, из-за которого почти каждый просто не обращал на маленький домик внимания. Разбивать хитрое заклинание не стала, лишь надев амулет богиня спрыгнула вниз.

==>Подземные ходы

0

3

Пустоши ------>

Второе путешествие далось Эрланду уже проще. Ощутив под собой всю ту же палубу, а за спиной – мачту, юноша быстро собрался и попытался освоится в этом странном месте. Теперь он не стал раскрываться для текущего вокруг потока Судеб, а лишь изредка заглядывал в него, стараясь понять общие закономерности.
И эти закономерности ему очень не понравились. Вмешательств неизвестной силы – в которой он по уже знакомому стилю опознал Хаос – становилось все больше. Что-то в мире людей властно вмешивалось в саму материю сущего, и это не могло не отразиться на течении Судеб. Эрл попытался успокоить вспененные валы, незримыми кругами расходившиеся по владениям смертных, и отчасти в этом преуспел – последствия удалось свести к минимуму. Однако место, где начались эти неприятности, осталось тайной – множество людских судеб и событий мешали разобраться, с чего же все началось.
«Плохо. Очень плохо… А я не могу сейчас задержаться здесь и как следует во всем разобраться. Архив не ждет, эту операцию нужно провести как можно скорее.»
Вновь закрутилось поднятое волей юного бога течение, и спустя несколько секунд  над лужей, накопившейся в тени развалин древнего города, сгустился туман. Рассеявшись, он явил миру очень встревоженного Эрланда и его плот.

Первым, что увидел хранитель судеб, был оскаленный череп. Очень недобро оскаленный…
К счастью, скелет, к которому он прилагался, был буквально несколько минут назад превращен в костяные осколки рухнувшей кладкой. Знак Удачи все еще хранил Эрла, и тот отошел в сторону, стараясь держаться подальше от щелкающих челюстей. Немного подумав, изменил судьбы вокруг своего плота, обеспечив его сохранность в условиях населенного нежитью города, и только потом с легкой дрожью присел на растрескавшийся камень.
«Все же одно дело – бесплотные духи Пустошей, и совсем другое – вот так вот… А ведь тут и другие немертвые наверняка найдутся. Нужно быть осторожнее…»
Немного придя в себя и сверившись с картой, Эрланд убедился, что его занесло не так уж далеко от входа в подземелье – учитывая, что он его никогда не видел.
Крепко сжав рукоятку каменного ножа, хранитель судеб отправился дальше. К счастью, неживые обитатели здешних мест не были богами, и , искажая их судьбы, юноша все же смог удержать их на расстоянии.

-----> Подземные ходы.

Отредактировано Эрланд (2009-10-24 19:58:47)

0


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Руины городов » Руины Кхагард-Триста