Bellum Deorum [музей]

Объявление

 
  • Игровое время

    ДАТА

    29 августа 2015

    ДЕНЬ НЕДЕЛИ

    Суббота

  • Погода в игре

    МИР БОГОВ

    +19 С
    Солнечно, легкий прохладный ветерок

    МИР ЛЮДЕЙ

    +10 С
    Промозглый ветер, немного дождливо

    НЕЙТРАЛЬНЫЕ ЗЕМЛИ

    +14 С
    Зеленый туман, безветренно

  • Действия игры

    Мир поделился на две части, намечается новая война...а Боги отправились по клубам! [туц-туц] Богиню Хаоса ожидает большой сюрприз в виде ее новоявленного "сынули"! подробности см. в текущем действии->>>

    Текущее действие

    Действие 2.1 – Искажение Полярностей

    Действие 2.2 – Догма

  • Администрация

    АДМИНИСТРАТОР

    Eveline

    МОДЕРАТОРЫ

    Sensi

    МАСТЕР ИГРЫ

    Deadfly Oracle


Внимание! Временно форум отказывается работать с Opera. Приносим извинения за неудобства. Проблема будет устранена, как только будет выяснена причина.
Дизайнер использовал Firefox с включенной функцией Adblock.
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
НАВИГАТОР
ПОДНИМАЕМ ОНЛАЙН
ПАРТНЕРЫ
СТАТУС ИГРЫ
º•ºParadise - Перекрёсток мировº•º

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Жилой район » ул. Маркосса 14


ул. Маркосса 14

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой, но очень аккуратный дом, вместо флюгера с изображением петуха находится красивый металлический крест. Однако со стороны дом кажется каким-то пустым, внутри слишком тихо даже для маленькой семьи. Все окна зашторены, а семейство внутри больше предпочитает свечи лампам. Мебель новая, но оформлена в старом стиле, что по своему своеобразно... Так же комнаты завалены огромным числом книг разнообразного содержания.

0

2

Фрей мрачно разглядывала потолок, слыша как стучит что-то на чердаке. Она конечно знала, что родители её как обычно совершают только им понятный ритуал. Девушку радовало, что жертвы богам они ещё не догадались приносить, но стук крестов по её потолку всё равно раздражал. Она было попыталась выкинуть всё из головы и закрыть глаза, но стало только хуже. Через некоторое время добавилось ещё и заунывное пение, как казалось самой обладательницы "счастливой комнаты" сводило её с ума. Ночью, когда мать Фрей начинала петь всё было совсем по другому. Новую богиню льда эти звуки вводили в транс, или не в него, а как там называется... в экстаз что ли... Но тем не менее комната расплывалась, а голос, сухой, резкий и немного грубый словно стук барабанов звучал в ушах.
Фрейя не высыпалась. Это было обычным делом, да и жаловаться она давно перестала, чем дольше с человеком происходит одно и то же, тем больше он к этому привыкает. Девушка вяло пошевелилась, снова открыв глаза. Нет, эти звуки были невыносимыми! Поспать не удавалось ни днём, ни утром. Всегда одно и то же, разве что родители не так давно перестали её беспокоить. Хоть какие-то плюсы в этом застывшем течении жизни. Сползая с постели она задела рукой цепь, которая с оглушительным звоном грохнулась на пол, голос наверху оборвался. Это не сулило ничего хорошего. Подхватив куртку, оружие, которым Фрей практически не пользовалась, она вылезла на крышу через окно и пару раз прошедшись по кругу, выбрала место, удобное для прыжка. Свесив ноги вниз и усевшись на покатое покрытие Фрей глубоко вздохнула. У неё было такое чувство, словно она сбегает из дома. Подавив в душе всю жалость к родителям и спрыгнув наконец девушка мягко приземлилась и отряхнула колени.
На улице было тихо, даже привычный лай собак резко затих. Что-то было явно не так. Пожав плечами и решив, что её это точно не касается Фрей развернулась и прогулочным шагов направилась по хорошо известному, но увы, бесцельному маршруту...
---> Неизвестно

0


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Жилой район » ул. Маркосса 14