Bellum Deorum [музей]

Объявление

 
  • Игровое время

    ДАТА

    29 августа 2015

    ДЕНЬ НЕДЕЛИ

    Суббота

  • Погода в игре

    МИР БОГОВ

    +19 С
    Солнечно, легкий прохладный ветерок

    МИР ЛЮДЕЙ

    +10 С
    Промозглый ветер, немного дождливо

    НЕЙТРАЛЬНЫЕ ЗЕМЛИ

    +14 С
    Зеленый туман, безветренно

  • Действия игры

    Мир поделился на две части, намечается новая война...а Боги отправились по клубам! [туц-туц] Богиню Хаоса ожидает большой сюрприз в виде ее новоявленного "сынули"! подробности см. в текущем действии->>>

    Текущее действие

    Действие 2.1 – Искажение Полярностей

    Действие 2.2 – Догма

  • Администрация

    АДМИНИСТРАТОР

    Eveline

    МОДЕРАТОРЫ

    Sensi

    МАСТЕР ИГРЫ

    Deadfly Oracle


Внимание! Временно форум отказывается работать с Opera. Приносим извинения за неудобства. Проблема будет устранена, как только будет выяснена причина.
Дизайнер использовал Firefox с включенной функцией Adblock.
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
НАВИГАТОР
ПОДНИМАЕМ ОНЛАЙН
ПАРТНЕРЫ
СТАТУС ИГРЫ
º•ºParadise - Перекрёсток мировº•º

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Анкеты » Отклонена: Анкета Ягами


Отклонена: Анкета Ягами

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ЧАСТЬ 1 – ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ  I—Имя Персонажа—I

Ягами Акума

II—Возраст Персонажа—II

Ягами давно сбился со счёту своего возраста. Даже его приближённые не помнят его возраст. Но все привыкли говорить о нём как о Первейшем.

III—Биография Персонажа—III

Ягами - такое имя он дал себе. Те, кто встречались с ним, еще долгое время вспоминали это имя с трепетным ужасом. Жаль тех глупцов, которые надеялись украсть силу Первейшего, ибо всякая сила была подвластна Времени. Никто, никто не мог противостоять его мощи.

Поэтому некоторые выбирали быть с богом Времени в союзниках, так как осознавали все его могущество.  По началу, в каждой войне выигрывали те, с кем находился Ягами, но он понял, что его вмешательство несправедливо по отношению к другим. Всё равно, убивая других богов, других повелителей стихий, он их перерождал. Только в новом обличии и со стёртой памятью.

Ягами плыл по течению своей стихии, так же как и весь мир. В мире Богов он стал известной личностью. Многие пытались его переманить на ту или иную сторону, чем только и не пытались его подкупить, но все старания были напрасны. Многие погибали после встречи с ним, к другим же была проявлена жалость. Его настойчивость подтолкнула всех Богов на решение, о котором они пожалеют ещё много и много веков.
По общему согласию, боги решили создать "Совет Трёх". Бог Времени и Пространства был удостоин стоять во главе Совета. Многие боги мечтали быть в Совете, но безуспешно. И, наконец, когда он был собран, в нём были Ягами - Бог Времени и Пространства, Казуки - Бог Судьбы и Терион - Богиня Душ. К сожалению, или к счастью, Совет долго не просуществовал. Казуки, молодой и напористый Бог пал в бессмысленном бою, и от совета остались только двое.

Терион, которая стала преданной Богу Времени, после нескольких лет, с разрешением Ягами покинула мир Богов, когда намечалась очередная война. А сам Бог Времени, решив что толку от всех мало, объявил всем живым и не живым существам войну. Она длилась долго, но когда все наконец-то собрали свои стихийные силы воедино, то поставили Ягами Печать Проклятия, которая не позволяла ему пользоваться своей силой в течение какого-то времени. Он стал навсегда забытым для умерших, и страшным сном для выживших.

IV—Внешность Персонажа—IV

Самая отличительная черта от всех, это длинные и густые волосы тёмного цвета. Они идеально прямые, лишь концы, в некоторых местах слабо вьются и секутся. Но это мало заметно. Чёрные, словно ночь, волосы достают практически до кален парня. Но в солнечном свету, они не блестят, лишь имеют тускловатый оттенок света. Некоторые пряди покорно лежат на плечах, а сзади, словно водопадом, в рассыпчатом виде лежит третья, и самая густая прядь. Лицо овальное, с заострённым подбородком. Глаза чёрного цвета, как и его волосы, и иногда приобретают красный оттенок. Разрез глаз, словно выделяется стрелками, достаточно длинный и ровный. Слабые "мешки" под глазами придают темноватый цвет, словно светло-серые тени. Нос заострён, немного приподнят, но не сильно. Если не всматриваться в его лицо, этого можно и не заметить. Губы узкие, и кончики губ немного заострёны. Иногда кажется что он слабо улыбается, но это всего лишь иллюзия. И что бросается в глаза - его длинные и заострённые уши. Многим казалось и кажется и будет казаться что он эльф, но кто знает. Цвет кожи тёмный, но это зависит от его настроения. Но большую часть времени она у него светлая. Тело в обычной форме, не худое, не накаченное и не крупное. Только плечи чуть широкие, торс длинноват. Одежду предпочитает строгую и классическую. Но если оденет что-то более спортивное и подходящее под моду, то значит он не в настроении.

V—Характер Персонажа—V

Любитель носить различные маски характеров. Главная особенность, судить людей выдавая себя совершенно за другого. Многим он может показаться дураком, хотя это не так. Он никогда не будет судить кого-то по обложке, лишь пока сам не покажется перед другими в другом обличи и без ведома его собеседника, заставит показать своё истинное "Я". Так же может быть самой настоящей занудой, но это лишь в том случае, если личность, которая составляет ему компанию совершенна не интересна, или даже раздражительна. Но на самом же деле он серьёзен и через чур строгий. Никогда не любил выскочек, особенно если это "выпендрёжник" совсем молод и глуп. Даже может убить, ведь он, убивая, ни о чём не жалеет и свершает самосуд без колебаний и лишних мыслей. Достаточно мудр, хотя в этом мало кто осмеливается сомневаться, ведь он уже многое повидал на своём возрасте. Практически не доверяет никому, лишь себе и его преданной Терион (<3). Считает что доверие другим - быстрая смерть себе.

VI—Раса Персонажа—VI

Бог. Похож на эльфа.

VII—Способности Персонажа—VII

БОЕВЫЕ МАГИЧЕСКИЕ: Замедляет время, позволяя себе двигаться в настоящем, и другим в им заданном. Так же, ко всему чему он прикоснётся начинает быстро стареть.  ПРОЧИЕ МАГИЧЕСКИЕ Способен телепортироваться в пространстве, и отправляться в будущее и прошлое. Но и отправлять туда других.  ЛИЧНОСТНЫЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ Отлично рисует и знает фехтование.

Отредактировано Yagami Akuma (2009-08-20 05:23:28)

0

2

ЧАСТЬ 2 – ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ   Ваше имя 

Дима

Ваш возраст

20

Ваш часовой пояс

Владивосток-летнее - GMT +11

Предполагаемая частота и время посещения игры

Как получиться

Связь с вами

Через мою Цветланку <3

0

3

Завтра доделаю анкету. А то у нас три ночи, спать охота)

0

4

Так, предупреждаю, сейчас будет больно.
Анкету не стоит доделывать, ее надо, КАК МИНИМУМ, ПЕРЕПИСАТЬ.
Честно говоря, если бы не Света, то я бы вас отправила без каких-либо комментариев. И на это у меня есть вполне серьезные основания.
Во-первых, прошу вас серьезно подумать, действительно ли вы хотите играть на нашей ролевой.
Во-вторых, следует отметить ваше поещение ролевой.

Yagami Akuma написал(а):

Как получиться

Охотно верю. Опыт показал.
В-третьих, претензии по поводу анкеты.

Первая половина биографии, впрочем, как и подавляющее большинство всей анкеты, вас и "подставила".

Yagami Akuma написал(а):

Вокруг него, так казалось парню, вырастало на глазах. Но это была правда.

Правда вырастала на глазах?

Yagami Akuma написал(а):

он лишь прикосновением одной руки, смог превратить из маленького участка поля в густую рощу...

Yagami Akuma написал(а):

Ягами - так он именовал сам себя. Так он дал себе имя, которое запоминали многие, кто встречался с ним.

Yagami Akuma написал(а):

добыть для себя столько могущественной ауры

Здесь мы видим полый компот из косноязычия, несогласованных предложений, неверно подобранных слов, а также кое-где вообще не понятно, о чем идет речь.

Вы знаете, вот на первый сезон я бы приняла без вопросов. Но на этот... Если я вижу, что анкета не вписывается, то я ее из принятых достану и полезу со своей критикой.
Вы поймите, я не могу набирать слабых игроков по той простой причине, что контенгент у нас уже достаточно сильный и я не могу позволить себе оскорбить игроков, принимая на игру людей со слабыми анкетами. Зайдите в раздел и посмотрите уровень, тогда, я надеюсь, вы меня поймете.

И не только вы.

0

5

Eveline написал(а):

Охотно верю. Опыт показал.

Я за него ручаюсь вообще-то. Тери.

Eveline написал(а):

Правда вырастала на глазах?

Не так сформулировали предложение.

Eveline написал(а):

Вы поймите, я не могу набирать слабых игроков по той простой причине, что контенгент у нас уже достаточно сильный и я не могу позволить себе оскорбить игроков, принимая на игру людей со слабыми анкетами. Зайдите в раздел и посмотрите уровень, тогда, я надеюсь, вы меня поймете.

Это закусило сильно. Анкета слабая? Ну... Х**ь... =\\\
не ожидали. Тери.

0

6

Если бы дело было просто в грамматических ошибках, я бы спустила это, хотя не должна, конечно. Цвет, анкета правда слабая, я бы просто так приставать не стала.

Вижу, исправили правду, которая вырастала на глазах. Только дело было не в правде, там предыдущее выражение вырвано из контекста, так что оно вообще не понятно:

Yagami Akuma написал(а):

Вокруг него, так казалось парню, вырастало на глазах.

0

7

Eveline написал(а):

Цвет, анкета правда слабая, я бы просто так приставать не стала.

Ну значит вписываем страндарт. в админку.
2. Исправили.
3. Пробный пост будет позже.

0

8

Если вы думаете, что это из-за объема анкеты, то НЕТ. это не так.
Объем как раз сносный.
А то что написано в анкете, меня не устраивает. Если хотите, могу разобрать по словам. Но тогда это будет долго и мучительно. Лучше напишите заново.
Цвета, я в тебя верю :glasses:

и не ругайся на мну

0

9

Eveline
Мы не можем понять что тебя не устраивает! Ты скажи какой пункт переписать, что тебе не нравится? Что не так отписали.

0

10

Therion
Вот, это уже конструктивно  ^^

В основном, дело в биографии. Начало, вижу, переделали, уже намного лучше. Почти пойдет(с мааааленьким недочетом).
По содержанию:
Урежьте начало "Начала", простите за тавтологию, добавьте немного о текущей деятельности.

Yagami Akuma написал(а):

создали артефакт, который запечатал силу Ягами и отправили его в Мир людей.

Либо эту фразу убрать, либо откажитесь от маг. способностей. Не сочетается как-то. Либо я не знаю, объясните, как это О_О

Yagami Akuma написал(а):

из Хаоса, появился он. Парень ничего не видел

вообще, по сюжету, там сначала все были "оно"  ^^

Дальше, советы по оформлению.

Yagami Akuma написал(а):

и за место трёх

избегайте фраз, не предусмотренных русским литературным языком. Это хорошо, когда они всем понятны, но вдруг, нет...?
А еще, смотрите, чтобы предложения были согласованы.

Пока всё. Думаю, у вас все получится.

С остальными пунктами все нормально. У меня вообще создалось впечатление, что биографию писал один человек, а все остальное - другой.
Ну да ладно. спишем это на позднее время суток.

0

11

Eveline написал(а):

Либо эту фразу убрать, либо откажитесь от маг. способностей. Не сочетается как-то. Либо я не знаю, объясните, как это О_О

О Господи... Ты не внимательна была в первой ролевой. Вообще-то у Даммерунга была вещь, в которой была запечатана сила. А так как Даммерунга убили, и вещь потерялась. Следовательно, На этой ролке он будет отыгрывать то, как нашёл вещь и вернул свою силу обратно.

Eveline написал(а):

вообще, по сюжету, там сначала все были "оно"

Ну он ведь мальчик! С писькой висящей. как он может быть Оно? о_О

Eveline написал(а):

избегайте фраз, не предусмотренных русским литературным языком. Это хорошо, когда они всем понятны, но вдруг, нет...?
А еще, смотрите, чтобы предложения были согласованы.

Чо о.о

0

12

Цвет, этот артефакт у меня по сюжету.
Дык в прошлой анкете написано было, что в ней не его сила, а просто им можно убить бога времени.
И я развивала сюжет исходя из этого. потому что чем можно убить время - хаосом.
Так что давайте сделаем так, что силу у него никто не забирал, что ли?

Therion написал(а):

Чо о.о

ладно, если что, сама исправлю, не заморачивайтесь :flirt:

0

13

Eveline
Ну значит давай сделаем так. К примеру на него наложили печать которая должна была пройти через определённое время. о_О

0

14

Therion
согласна

0

15

закрываю анкету до появления игрока на ролевой из соображений посещаемости.
+ пункт 4 правил приема.

0


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Анкеты » Отклонена: Анкета Ягами