Bellum Deorum [музей]

Объявление

 
  • Игровое время

    ДАТА

    29 августа 2015

    ДЕНЬ НЕДЕЛИ

    Суббота

  • Погода в игре

    МИР БОГОВ

    +19 С
    Солнечно, легкий прохладный ветерок

    МИР ЛЮДЕЙ

    +10 С
    Промозглый ветер, немного дождливо

    НЕЙТРАЛЬНЫЕ ЗЕМЛИ

    +14 С
    Зеленый туман, безветренно

  • Действия игры

    Мир поделился на две части, намечается новая война...а Боги отправились по клубам! [туц-туц] Богиню Хаоса ожидает большой сюрприз в виде ее новоявленного "сынули"! подробности см. в текущем действии->>>

    Текущее действие

    Действие 2.1 – Искажение Полярностей

    Действие 2.2 – Догма

  • Администрация

    АДМИНИСТРАТОР

    Eveline

    МОДЕРАТОРЫ

    Sensi

    МАСТЕР ИГРЫ

    Deadfly Oracle


Внимание! Временно форум отказывается работать с Opera. Приносим извинения за неудобства. Проблема будет устранена, как только будет выяснена причина.
Дизайнер использовал Firefox с включенной функцией Adblock.
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
НАВИГАТОР
ПОДНИМАЕМ ОНЛАЙН
ПАРТНЕРЫ
СТАТУС ИГРЫ
º•ºParadise - Перекрёсток мировº•º

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Анкеты » Принята: Инстинкты. Дени.


Принята: Инстинкты. Дени.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЧАСТЬ 1 – ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ  I—Имя Персонажа—I

Собственно, как и с первого сезона еще – Денев. (Причин на то, чтобы целенаправленно менять имя, у девушки не было.) Жизнь её протекала медленно и мучительно, секунда за секундой, в гордом одиночестве. В ожидании чуда, которое, в свою очередь, было привязано именно к этому имени. Денев… или же коротко Дени, Денева. (для близких и «родных» в её же собственном сознании)

II—Возраст Персонажа—II

1447 лет. Внешне выглядит на двадцать три–двадцать четыре.  В самом соку. Да. :3

III—Биография Персонажа—III

*  *   *
….И слились воедино Земля, сопровождаемая Жизнью и Жизнь, не представляющая себя без Земли. И их союз был крепок. Они были нерушимы, как два компонента чего-то целостного  и неразделимого. Они были как вода, разлить которую просто так на отдельные вещества  не просто  тяжело, а неимоверно трудно, и даже почти невозможно без подручных средств. По закону природы: без Земли не будет  и Жизни. А без Жизни не просуществует и Земля…. И они слились. Слились в один поток, породив две ветви  живых существ: людей и животных. Люди были разумны,  они жили по-своему, отрекнувшись от инстинктов, коими, в свою очередь, существовали их собраться животные.
Животные… Дикие звери…. Все они таят в себе множество загадок. И, собственно, не такие уж они и безмозглые как  принято было считать в грешном людском мире. В котором все держалось на корысти, жадности и эгоизме. Люди, в отличие от зверей, были и будут заперты в границах каких-то дурацких правил и законов. А животные, у них рамки - это только собственный возраст и  размеры ареала их обитания. Все. Остальное же витает, подобно духу свободы над просторами всего этого мира….
И тогда люди и звери, конечно же, были по-своему разумны, но каждому из них не хватало самообладания. Поэтому, дабы в мире царило равновесие и умиротворение, к каждой из этих ветвей был поставлен ведущий, своего рода Бог. К людям – один, к зверям же - второй. И тогда  все думали, что наступит порядок. И он наступил... жаль, что только у одной ветви. У животных. Им попался великолепный Бог. Справедливый и честолюбивый. Он, если честно, чем-то даже походил на самих животных. Зависимый только от самого себя, своенравный и принципиальный. Он старался править своей «стихией» как можно лучше, делал для этого все возможное, выкладывался по полной программе… и в итоге добился желанного….
*  *   *
….Создание божье, милая и нежная нимфа со светлыми, практически белыми волосами с тонким намеком на их розоватый перламутровый оттенок, со светлой кожей, в легкой полупрозрачной накидке умиротворенно нежилась  на сочной траве луга в окружении своих сестер. Она была прекрасна. Светлые, серые глаза её рассеянно глядели в ясное голубое небо. Вскоре, от кружащей вокруг суеты её очи сомкнулись, и она поддалась заманчивому влиянию Богини Снов. Она видела прекрасный сон, отражающий безмятежность её жизни, она видела там юношу, в которого была влюблена без памяти, образ, на котором была помешана. Но тут только  жаль, правда, что сны не вечны и в них невозможно утонуть на пожизненно. Нимфа открыла глаза и тут же замела от удивления. Над ней  с  нежной улыбкой склонился тот самый образ из сна. Светловолосый зеленоглазый юноша с очаровательной улыбкой и ангельским лицом, со стройным крепким телом и смугловатой, позолоченной бархатистой кожей. В тот момент в её зобу сперло дыхание, и она не могла пошевелиться. Перед её глазами  предстала её мечта, от которой веет человеческим теплом, дыхание которой трепетно касалось её губ…. В тот момент она не сопротивлялась. И лишь поддалась желанию юного бога….
*  *   *
….И началась кровопролитная война. И многие пали  под властью альянса Темных, но только не он, могущественный и уже пускай пожилой для бога, но все же неповторимый Царь Зверей. Он мстил самой Смерти за отнятую у него  временем и старостью любовь. Он мстил за убитых и родных ему подчиненных. Он мстил, он жестоко мстил и защищал свои праведные цели с благородными помыслами. Он защищал свое «потомство» в качестве юной дочери. Он доблестно бился со всеми этими полчищами врагов, совсем позабыв о себе…. Он нещадно тратил свои силы до той поры, пока они совсем не покинули его вечно молодое тело.… И он погиб, завещав всю свою силу наследнице. Светлой и невинной дочери Денев, по своей сути, являющейся оборотнем, как низшим божеством. И это естественно, ведь она была ребенком нимфы и Бога Животных….  С самого начала девушка не ожидала, что примет на себя такой груз, но спустя многие сотни лет она старалась совершенствоваться и в итоге смогла стать прекрасной заменой своему отцу. У неё был такой же непоколебимый характер, слегка разбавленный женской стервозностью, ангельская внешность её матери и неутомимая целеустремленность…. 
*  *   *
….Был пасмурный осенний вечер. В тот момент  юная Богиня Животных снова сидела над архивными записями о своем отце, о его силе и о его возможностях. Она кропотливо изучала его стратегии боя, рациональное использование силы и источника. Она вникала в каждое слово, записанное её предшественником, и иногда вносила свои коррективы…. Но не об этом сейчас пойдет речь. В тот самый вечер в Замке Богов появилось нечто новое. Какая-то новая, свежая и чистая сила, в замке Богов объявился какой-то новый властитель одной из стихий. Его аура казалась девушке близкой по духу, да и вообще почти родной, отчего ей и немедленно пришлось покинуть свой стол, уставленный кипами бумаг и архивных документов, чтобы подавить свой дикий интерес полюбоваться на новоиспеченного бога…
И вот…. Первый взгляд и, как говорится, сорвало крышу. Стало тяжело дышать, и закружилась голова. Пред ней стоял некий действительно божественно красивый юноша. Чуть позже он представился Разефоном. Богом Земли. Странником. Казалось, он тоже был к ней хорошо расположен. Но в тоже время их отношения развивались туго и неловко.  Денев вела себя неприступно, хотя еще при первой их встрече заведомо отдала свое трепетно бьющееся сердце в его крепкие мужские руки….
*  *   *
….И шло время, и тайная любовь росла.  А Разефон тем временем вновь ушел в свои странствия. И счастье покинуло Богиню вместе с ним, так как жизнь её превратилась в серую  монотонную линию, а сердце - в ледяную глыбу, все молча ожидающую своего часа. Часа вечной любви, тепла и понимания.
В те времена, естественно, было жутко одиноко и ничего не оставалось бедной девушке, как завести спутницу. Постоянную спутницу по жизни, часть себя, лучшую подругу и сестру по духу. Душа ведь её также как и любая другая требовала чего-то родного и близкого, а реальность бытия лишь опровергала все надежды и мечты. Поэтому то и Денев решила прибегнуть к критическим методам, спуститься в Мир Людей, и познакомиться там с кем-нибудь подходящим. Конечно, она понимала весь бред своей идеи, и что все люди смертны, и что здесь она ничего не сможет найти.…  Но все же….
В тот день был дождь, а под козырьком остановки, как это ни странно,  народу не было вообще, за исключением какой-то сидящей тонкой фигурки. И чтобы не промокнуть, Богиня Зверей по иронии судьбы решила укрыться именно здесь. Там она познакомилась с Ликкорис, темноволосая, меланхоличная особа с сильно развитым чувством прекрасного, утонченной и живой натурой сразу пригляделась Дени.  На какое-то мгновение  ледяное сердце Богини начало даже отогреваться, и она поняла, что, похоже, нашла то, что нужно. Немедля, она забрала эту молодую девушку в Мир  Богов и охаживала её там всеми различными способами. Честно, им было хорошо вдвоем. Они, буквально, были единым целым. И хотя Ликкорис было тяжеловато в  таинственном и гнетущем божественной силой мире, как человеку, но ради Денев она старалась держаться. Собственно, так вот и прошла её жизнь, с распростертыми объятьями встречая старость и смерть…. Тогда горю и слезам не было остановки, Денев страдала по смерти её лучшей подруги и не могла поверить в то, что  снова осталась одна. Её разум просто не мог допустить того,  чтобы Ликкорис ушла из этого мира в мир душ. Эгоизм заиграл свое, и Денев решилась на отчаянный шаг. Она пошла на сделку с самой Сенси, Богиней Смерти, наложив на себя роковую печать из их договора. Печать была своего рода дверью в её тело.  При неожиданных обстоятельствах, а именно, убийстве Сенси, Денев должна была стать её  временным домом. Местом обитания души самой Смерти, параллельно с душой и разумом самой Богини Животных. Взамен этому,  Сенси, в свою очередь, должна была отсрочить смерть Ликкорис на срок её прежней жизни.
Договор был заключен и подписи поставлены.… Но понимание и осознанность всего сделанного пришла к Денев, к сожалению, слишком поздно.… А именно, в тот момент, когда вернулся Разефон. Когда началась война против Сенси, и когда та, выполняя законные условия договора, использовала тело Богини Животных как сосуд для своей души….
*  *   *
….Но война вскоре закончилась.  По концове, Разефон был крайне недоволен Денев и е поступком. Он решил, покончив со всеми своими чувствами к ней, снова уйти по бескрайним просторам. И Дени это понимала, она осознавала, что теряет любимого навсегда из-за своей оплошности. Еще тогда она пришла к нему в храм и призналась в любви. Чем, собственно,  и разбудила чувства юного Бога.
Еще некоторое время, она наслаждалась его присутствием, но вскоре он все же решил уйти на неопределенный срок. Он был свободным и не мог прожить в заточении этих четырех стен Замка Богов. Горячо распрощавшись, Денев до самого горизонта провожала взглядом Разефона, после чего с грустью и тяжестью на душе вернулась в  свои апартаменты. Там, неделю спустя, девушка с ужасом и счастьем поняла, что беременна. И ребенок этот был не от кого-нибудь, а от Разефона, от её единственной и неповторимой любви. В тот момент богиня не знала: радоваться ей или плакать, ведь по договору, тело этого ребенка должно было принадлежать  Смерти….
*  *   *
Тем временем, шли годы,  и из крохотной девочки, которую Денев нарекла Силеной, выросла статная молодая девушка, по сей день радующая мать, совсем позабывшую о её  мрачном нутре, своим покладистым характером и трепетной нежностью…

IV—Внешность Персонажа—IV

Девушка достаточно красива и благородна. У неё аристократические черты лица: прямой аккуратный нос,  небольшие пухловатые губы и  очень необычные глаза, с присущим  расе оборотней хищным разрезом. Глаза, кстати,  одно из больших преимуществ в её внешности. Мало того, что они разных цветов: один - приторно-желтого(левый), другой - изумрудно-зеленого(правый), но и из-за особенности верхних век, обычно, они выглядят печальными, переполненными одиночеством и холодом. В гневе - полными презрения, боли и обиды. Во время радости, вспышки энтузиазма или счастья они становятся решительными, дерзкими и будто бы пылающими.
Но на этом необычности её внешности не заканчиваются. Если не брать в расчет цвет глаз, то можно подумать, что  Денев – альбинос. Бледная, нежная кожа, абсолютно белые длинные, до бедер, густые волосы – все это смотрится крайне необычно и привлекательно.
Фигура Дени не великолепна. Рост немодельный – всего 174 см. Сама по себе, девушка кажется хрупкой и миниатюрной, что подтверждает небольшая грудь 2ого размера, тонкая таллия и аккуратные, красивые ножки. Но это только видимость, что подтверждает несоответствующий фигуре вес. Он составляет около 70 кг. И причиной этому стали всего на всего тяжелые кости девушки, поэтому не стоит приуменьшать силу её толчка или удара.
Предпочтения в одежде отданы, по большему счету, кожаным брюкам и корсетам, а также  длинным мантиям и  платьям славянского типа темных тонов.

V—Характер Персонажа—V

С малых лет денев всегда пыталась самоутверждаться и ни от кого не зависеть. Ей было не занимать смелости и решительности. Она ставила себе девиз, что все равно  ей уже нечего терять. Она сама в силах все вернуть, пускай на достижение поставленной себе цели, ей понадобится полжизни.
Боли и страданий ей хватало с головой, поэтому она выработала в себе умение сдержанности. Хотя, эта сдержанность была не слишком и  велика. Нет, Богиня не станет биться в истерике из-за тонны оскорблений, она просто  зарядит по роже за хамство.
Хотя, все это только внешние проявления, на самом деле Денев способна и на более активные и гибкие эмоции. Но это уже по настроению. Она может и подшутить, и хлопнуть по плечу, в качестве поддержки, и выслушать, и что-либо посоветовать, и нахамить, и защитить, и напасть, и даже убить. Она способна на все, кроме того, за что не зайдут её  железные принципы.  О, да, Богиня Животных очень принципиальна. И принципов у неё выше крыши. От самых глупых и детских, до самых пафосных и благородных.
Можно еще добавить, что  девушка  щедра и бескорыстна, местами бывает жестока, когда дело касается чисто символических животных инстинктов….

VI—Раса Персонажа—VI

Богиня

VII—Способности Персонажа—VII

БОЕВЫЕ МАГИЧЕСКИЕ: Призывы различных видов животных. От мала до велика. Способна создать нечто новое, эдакий гибрид, живущий только лишь на одних инстинктах.  Может использовать перевоплощение как полное, так и частичное. ( от любого живого существа.)ПРОЧИЕ МАГИЧЕСКИЕ: Способна на общение с животными. Не прочь полакомиться и сырым мясом (изначально  оборотень же)
ЛИЧНОСТНЫЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ Сила и скорость. Регенерация.

0

2

ЧАСТЬ 2 – ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ Ваше имя

Вика

Ваш возраст

На данный момент еще 15

Ваш часовой пояс

GMT + 11

Предполагаемая частота и время посещения игры

Как можно чаще.

Связь с вами

ЛС
432637217

0

3

ЧАСТЬ 3 – ПРОЧЕЕ 1. Желаемый статус пользователя

уже стоит : )

2. Свободный пункт

Шестьдесят секунд в минуту, шестьдесят минут в час, двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, четыре недели в месяце, двенадцать месяцев в году на протяжении все этих почти двух десятков лет она мечтала только об одном. О том, чтобы искупить  свою ошибку перед собственной кровью в качестве  родного брата. По ночам ей часто снились кошмары, связанные с тем роковым днем, когда она оставила его у дверей того  злосчастного приюта. Не редко она просыпалась среди сумрачного мрака в холодном поту и с дрожащими от страха и волнения руками.
«Так надо. Так будет лучше.  Я за тобой вернусь, обязательно…» - Это, наверное, была единственной мысленной фразой в её жизни, которую она помнила всю свою осознанную жизнь. Эти слова в каждом ночном ужасе повторялись с назойливой точностью и частотой.  В некоторые моменты она просто сходила с ума от того, что шелест  многочисленных крон деревьев казался ей шепотом, повторяющим это злосчастное,  мучавшее её изречение. Шум морского прибоя, тиканье часов, гул городской улицы – все это когда-то приводило девушку в  состояние  сдвига по фазе, грандиозной обиды на себя и свою чертову судьбу…
Ночь уже почти полноправно вытеснила сумерки и заволокла все безмятежно подчиненное дождю пространство.  Спешно  продвигаясь к кооперативу, девушки перемолвились всего лишь парой тройкой  фраз, из которых была  ясна только фундаментальная стандартная информация. Было бы больше времени, да более удобное место – Элвен обязательно бы поинтересовалась большим, о чем, может быть, хотела спросить сейчас. Ей были интересны подобные люди, как Вероника: утонченные, благородные, но все же теплые в отношении, нежели те, кто был в её окружении год-два-три назад: учтивые, лицемерные мрази. Сейчас она понимала, что ненавидела их, хотя и открыто пыталась показать им свою неприязнь тогда.
«Все было бы по-другому, если бы не мои детские предрассудки. Если бы не то гребанное нападение. Если бы не его смерть! Если бы не та роковая болезнь! Если бы не.… Нет.…  Нет! Потеряла?  Потеряла…. И я верну то, что смогу, только, пожалуйста, Раззи, жди. Дождись свою блудную сестренку». – Сердце её сжималось, будто бы под прессом, даруя  телу бодрящий холодок волнения. Душа её пела возвышенные песенки. Эл  как будто  чувствовала  влюбленность. Воодушевление и полет. Она была счастлива уже сейчас…
Простояв около двадцати минут у входа в кооператив,  девушка с нетерпения вспомнила больше половины ругательных слов, но в присутствии Вероники  не стала их  озвучивать. Не хотелось ей показывать свою  оборотную сторону приличия  перед такой, как эта вампиресса.
Вскоре они уже поднимались на тридцатый этаж. Особого труда это не составило, так как обе были наделены  своеобразными способностями, облегчающими подобные проблемы. Где-то в районе  двадцать восьмого - двадцать девятого этажей, Элвен потеряла  Веронику из виду. Та просто перескочила на этаж выше. «Откуда же такое нетерпе… ние…?», её нос учуял чей-то запах, с нотками чего-то до боли в груди знакомого. Её тело содрогнулось от мурашек. Ей было страшно подниматься выше, она боялась что там будет её брат. Как-никак прошло уже такое количество времени. Естественно, что он уже её не помнит. Да и захочет ли вспомнить? В мысли въелось сомнение.
-Быстрей сюда! – Неожиданно раздался звонкий восклик новой знакомой. «Неужели!? Разефон!?», - По телу прошлась обжигающая волна чувств. Она  быстро, но неуверенно поднялась на пролет выше, а потом уже и осторожно  вышла на лестничную площадку, где стояла вампиресса.
Там она была не одна. Рядом с ней стоял какой-то юноша. Светловолосый. С виду, по фигуре, девушка дала бы ему  лет двадцать. Когда тот  повернул голову на неё и в его различных цветом глазах отразился лунный блик из открытого окна, она оторопела. У неё пропал дар речи, а глаза округлились. В зобу сперло дыхание и хотелось  ринуться к нему. К долгожданному брату! К тому, которого любила на расстоянии все те девятнадцать лет. «Как… Вырос…», - в горле намеревался встать комок, созывающий за собой слезы, но Элвен с сопротивлением его сглотнула. Её руки  потрясывались от волнения, а во рту чувствовалась сухость.
Она подошла ближе. В темноте лестничного прохода не было  видно  четкостей её лица, но зато было видно все великолепие лица её братца. «Разефон….» Сердце буквально растаяло, а голова закружилась.
-Ре..зе..фон…, - еле шевеля губами, прошептала она. Глаза её дрожали, а по телу проходила мелкая дрожь.

0

4

Denev
ну наконец то!  :hobo:

0


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Анкеты » Принята: Инстинкты. Дени.