* * *
Какаши лег на книжку, Гаара на Дея, Наруто промазал и попал в дупло.
(Наруто попал прямо куда надо, в точку…)

* * *

...поцеловал головокружительным поцелуем...

* * *
засветилась изнутри
(лампочку, что ли, проглотила?)

* * *

Подсвечник выбрал случайную цель и попал…………..прямо в башню Джирайи.
(У Джирайи была башня?... эдакая белокаменная крепость?..)

* * *

Все парни разом проснулись и заняли все душевые кабинки в доме.
(Видимо, по команде: «Мыться!»…

* * *

Он был всё ещё под шофе и с мыльным панком на башке

* * *

Неджи, ТЫ ЧТО, не видел моих трусов?- рассердился Наруто.

* * *

сидел в кафе, жуя салфетку

* * *

Каааак вкусно! - протянула она, жуя уши.
(всего одна буква «с» пропущена, а такой смысл сразу!...)

* * *

налетает толпа из какого-то дикого, радосно пещащего недоразумения
(что же там за «радосно пещащее надоразумение» из которого вылетает толпа?... и самое главное, толпа чего?...)

* * *

все сенсеи отправились на особе задание
( На какой такой ОСОБЕ сенсеи отправились на задание?..)

* * *

поднял глаза, полные печали, почувствовав неслышное движение, вибрации воздуха

* * *

мурашки разбежались по телу и бабочки вспорхнули внутри…
(И куда они разбегались? Из угла в угол?... что там за бабочки порхающие внутри? Кто-то наелся лечинок?...)

* * *

Она зашли в комнату и увидели такое, отчего челюсть упала на пол с громким стуком.

* * *

Глаза друзей взлетели к небесам. (И куда полетели-то?...)

* * *

Открыв чемодан пинком ноги, и рванув двери шкафа с такой силой, что они заскрипели предсмертным визгом, и даже не смотря в шкаф начал закидывать вещи. (Ооо… шкафы, скрипящие предсмертным визгом? Оттого что их открывают? Замечательная, наверное, неожиданность ожидает новичка в этом деле…)

* * *

Он ничего не ответил, но в его глазах горел ответ, медным серебреным блеском. (а если поточнее… каким таким блеском там горел ответ? И самое главное – как?  Выжгли на сетчатке глаза?)

* * *

Последнюю неделю Сазке только и делал, что метал и рвал (что он там метал? Икру?...)

* * *

Время валило к двум

* * *
Сакура потянулась. «У-вау! На даже! Прошло!». (долгонько же до меня доходило, что это «надо же»…)

* * *

глаза прислушались к внутреннему голосу и пошли. (К кому там глаза прислушались? И куда они потом пошли?)

* * *

Она защищалась от них веером постоянно сдувая их, но они мешали ей перейти в атаку. (кто такие ОНИ? )

* * *

Прошло не много времени(около7 часов) (совсем чуть-чуть, я бы сказала)

* * *

и увидила расплывчатое очертание девушки с зелеными глазами и розывыми волосами. Но ты видела ее расплывчато. (высокохудожественно…)

* * *

сделав еще несколько контрольных морганий (ндэ… сделав несколько контрольных морганий она выстрелила глазом)

* * *

и убежала я бежала 2 дня не останавливаясь (супермен отдыхает)

* * *

я была в полу обморочном состоянии

* * *

села возле дерева недалеко от лагеря и смотрела на озеро в котором отражалась луна...твои мысли были только о нем... (Луна – это он?)

* * *

Среди всего этого миролюбия было странно понимать,что скоро они кого-то убьют с
недрогнувшим лицом. (и эти кто-то обязательно должны быть с недрогнувшими лицами?... и что вообще за корявые предложения?)

* * *
собрал челюсть, через силу улыбнулся и крикнул: (у него что, сборная челюсть? Типа Лего?)

* * *

"рожа кирпичом" потеряла свою актуальность, на лице иногда проблескивали хоть какие-то эмоции. (я что-то пропустила? Рожа кирпичом была актуальна?..

* * *

В комнате была печь, на стенах висели какие-то травы, деревянный стол со стульями, большая удобная мягкая кровать. (деревянный стол со стульями тоже висели на стене?...)

* * *

Кинув пучки трав в кипящую в котелке воду, девушка перемешала угли и пошла умываться. (бог мой..)

* * *

язык аккуратно проник между зубами… (что ж там за щель между зубами такая?)

* * *

Начал собираться дождь… (и куда же он собирался?...)

* * *

думал Гаара, погружаясь внутрь себя (наизнанку выворачивался?...)

* * *

И ВОТ ЛЕЖИШЬ ТЫ НА КРОВАТЕ, И СМОТРИШЬ НА ЗВЁЗДНОЕ НЕБО, (а потолок где?...)

* * *

Нешуточное состязание проходило между блондинистой Ино, и розовой Сакурой (ф точку! «Розовой» мне понравилось больше всего… )

* * *

Они побрели по дорожке к своей любимой лужице, которую образовали (и долго же они ее там образовывали?...)

* * *

абракадабра! - говорит Сакура и у нее из руки появляется зеленый огонек (Жуткая помесь Авады Кедавры (Гарри Поттер) и медицинского ниндзютсу – получилась ужасающая «абракадабра»… трепещите!)

* * *
а тело украсилось мелкими шрамиками (интересно, как быстро?... и вообще, шрамы это разве, украшение?)

* * *

Ты отрупила ей голову кунаем. Но она не остановилась (особенно понравилось «отруПила»…)

* * *

потому что тебя укусила ядовитая рыба (скажите, а ядовитые рыбы вообще существуют?)

* * *

Ты ырвала кунай и ударила его локтем («ырвать» кунай?... это как?)

* * *

Страна рисовых полей это...Северная страна. Очень бедна из-за постоянных набегов Орочимару (Орочимару что, манголом заделался?...Вот делать ему начего, НАБЕГАТЬ на какие-то деревни)

* * *

-Всё же я повор! -Сказала Ино тяфкая (а по-моему, собака..)

* * *

За долю секунды парень подбрыгнул в небо

* * *

впускает в в волосы в голову и прижимает к стенке...*