Bellum Deorum [музей]

Объявление

 
  • Игровое время

    ДАТА

    29 августа 2015

    ДЕНЬ НЕДЕЛИ

    Суббота

  • Погода в игре

    МИР БОГОВ

    +19 С
    Солнечно, легкий прохладный ветерок

    МИР ЛЮДЕЙ

    +10 С
    Промозглый ветер, немного дождливо

    НЕЙТРАЛЬНЫЕ ЗЕМЛИ

    +14 С
    Зеленый туман, безветренно

  • Действия игры

    Мир поделился на две части, намечается новая война...а Боги отправились по клубам! [туц-туц] Богиню Хаоса ожидает большой сюрприз в виде ее новоявленного "сынули"! подробности см. в текущем действии->>>

    Текущее действие

    Действие 2.1 – Искажение Полярностей

    Действие 2.2 – Догма

  • Администрация

    АДМИНИСТРАТОР

    Eveline

    МОДЕРАТОРЫ

    Sensi

    МАСТЕР ИГРЫ

    Deadfly Oracle


Внимание! Временно форум отказывается работать с Opera. Приносим извинения за неудобства. Проблема будет устранена, как только будет выяснена причина.
Дизайнер использовал Firefox с включенной функцией Adblock.
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
НАВИГАТОР
ПОДНИМАЕМ ОНЛАЙН
ПАРТНЕРЫ
СТАТУС ИГРЫ
º•ºParadise - Перекрёсток мировº•º

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Анкеты » Принята: Анкета Сенси


Принята: Анкета Сенси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЧАСТЬ 1 – ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

I—Имя Персонажа—I

Сэнси

II—Возраст Персонажа—II

Никто не знает, сколько лет богине смерти, так как считается это единственный бог, над которым не властно даже само время. Хотя секрет богини был раскрыт во время предыдущей войны богов, о том, что раз в несколько лет она меняет своё тело, на данный момент выглядит не более чем на 16 лет.

III—Биография Персонажа—III

Как известно смерть это одно из первоначал мира, из которого уже вышло всё остальное. С появлением жизни родилась и смерть, как две сёстры близняшки, совершенно различающиеся внутренне. Так и произошло, вслед за богиней Жизни на свет появилась Сэнси, которая тут же освоилась в созданном мире, а её источником силы стали души смертных, которые она начала собирать, устраивая кровавые жатвы. Её боялись все, кто имел твёрдый рассудок, но лишь немногие начали поклоняться ей и изучали магию смерти, за это она дарила вечную жизнь некромантам, которые перерождались в легендарных личей. До некоторых пор никто не пытался убить её, да и вообще, это считалось невозможным, но что имеет начало, то имеет и конец. И как доказательство тому во время великой войны, небольшой группе богов удалось лишить жизни избалованную богиню. Но всё оказалось не так просто как казалось, и её душа была заключена в другую богиню, имя которой было Денёв. Зная тяжесть своей ноши, но следуя материнскому инстинкту, она не смогла убить своего ребёнка, тело которого стало очередным сосудом для Смерти. Как только тело окрепло и выросло, стали возвращаться и её способности, которые к тому же были уже не теми что прежде. Теперь не только тёмная магия, но и животные стали подчиняться ей, что было приятным дополнением к новому телу. Многие ещё не осознавали, что богиня Смерти снова ходит по этой бренной земле, но она и не думала, что её сущность ещё долгое время будет скрыта.

IV—Внешность Персонажа—IV

Находясь в чужом теле, богиня Смерти сильно похожа на свою мать Денёв, но в отличие от неё волосы у неё огненно рыжего цвета, собранные в две длинных косички и подвязанные чёрными ленточками. Холодный взгляд синих глаз, унаследованных от отца Разефона. Невысокий рост и стройное тело лишь заканчивает её женственный облик, но даже, несмотря на это, в её внешности есть что-то отпугивающее и пугающие под стать её настоящей личности, что только подчёркивается суровым нравом богини.

V—Характер Персонажа—V

Очень скрытая и деловая натура, не показывающая своей настоящей внешности. Никогда не растрачивает своего времени и говорит или приходит только по делу. Несмотря на всё безразличие к миру смертных, она постоянно проводит своё свободное время именно там, отвлекаясь лишь на сбор жизней. Не за “Работой” она совсем другая, но вот в этого, увы, не знает никто, кроме тех, кто уже давно покоится в земле, возможно, когда-нибудь вам повезёт узнать Смерть поближе

VI—Раса Персонажа—VI

Древнейшая богиня

VII—Способности Персонажа—VII

БОЕВЫЕ МАГИЧЕСКИЕ:

В арсенале этой загадочной и мистической девушки припрятана вся кладовая магии тёмных магов и некромантов, которая включает в себя начиная от ослабления врага вплоть до того чтобы не оставить от своего врага и горстки праха, при этом не пренебрегая вызовом разнообразнейшей нечисти.
ПРОЧИЕ МАГИЧЕСКИЕ

От своей матери унаследовала способности разговора с животными и повеливания ими, включая призыв. А также способна переселять свою душу в любого человека (не игрока), при специальных ритуалах возможно и разделение одного тела с богом (с его согласием).

ЛИЧНОСТНЫЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ

Отсутствуют

0

2

ЧАСТЬ 2 – ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ

Ваше имя 

Катерина

Ваш возраст

19 лет

Ваш часовой пояс

Екатеринбург, +5GMT

Предполагаемая частота и время посещения игры

частая посещаемость, вечерняя

Связь с вами

ICQ - 390-738-653

0

3

ЧАСТЬ 3 – ПРОЧЕЕ

1. Желаемый статус пользователя

๏̯͡๏ И твоё время придёт ๏̯͡๏

2. Свободный пункт

После трудного дня девушка вернулась в свой подземный замок, в котором был влажный и затхлый воздух. Каждый её шаг отдавался громкими каплями клепсидры стоящей посредине огромного зала, капли в ней были черны словно чернила писателя, но, сколько бы с потолка не падали капли, вода в чане не уменьшалась, время в логове Смерти было не властно не над кем. Река времени медленно и плавно обтекало это место, даря умиротворение и покой, который сейчас так нужен был Сэнсе, Усевшись в свой трон украшенный черепами, скинула свой плащ, раскинув в стороны серые крылья. Прикрыв глаза, Смерть тихо прошептала:
–  Людвиг, принеси мне чая с корицей. Если бы ты знал, как это всё утомляет – Возле неё почти сразу появился скелет с подносом, на котором стаяла чашка ароматного чая, скелет лишь что-то проскрипел своим загробным голосом.
Я знаю, что ты неутомим, поэтому я и говорю, что ты меня не поймёшь – Девушка приоткрыла глаза и взяла чашку, которую осторожно поднесла к губам и медленно отхлебнула – Спасибо, ты можешь быть свободен, я хочу остаться наедине с собой. – Добавила она, и прислуга-скелет убрался восвояси, а девушка медленно отпивая чай, думала под звонкие звуки капель падающих из клепсидры.

0

4

проблем. Вот эти ๏̯͡๏ два символа в статус не влезают, только один почему-то О_О
но вроде группе "игроки" разрешено менять статус, так что сама попробуй.

ах,  ну да, регламент соблюдаем. Принята xD

0


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Анкеты » Принята: Анкета Сенси