Bellum Deorum [музей]

Объявление

 
  • Игровое время

    ДАТА

    29 августа 2015

    ДЕНЬ НЕДЕЛИ

    Суббота

  • Погода в игре

    МИР БОГОВ

    +19 С
    Солнечно, легкий прохладный ветерок

    МИР ЛЮДЕЙ

    +10 С
    Промозглый ветер, немного дождливо

    НЕЙТРАЛЬНЫЕ ЗЕМЛИ

    +14 С
    Зеленый туман, безветренно

  • Действия игры

    Мир поделился на две части, намечается новая война...а Боги отправились по клубам! [туц-туц] Богиню Хаоса ожидает большой сюрприз в виде ее новоявленного "сынули"! подробности см. в текущем действии->>>

    Текущее действие

    Действие 2.1 – Искажение Полярностей

    Действие 2.2 – Догма

  • Администрация

    АДМИНИСТРАТОР

    Eveline

    МОДЕРАТОРЫ

    Sensi

    МАСТЕР ИГРЫ

    Deadfly Oracle


Внимание! Временно форум отказывается работать с Opera. Приносим извинения за неудобства. Проблема будет устранена, как только будет выяснена причина.
Дизайнер использовал Firefox с включенной функцией Adblock.
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
НАВИГАТОР
ПОДНИМАЕМ ОНЛАЙН
ПАРТНЕРЫ
СТАТУС ИГРЫ
º•ºParadise - Перекрёсток мировº•º

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Действия сюжета и квесты » Большая Конспирация [Действие Первое]


Большая Конспирация [Действие Первое]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну вот тут мои наброски:

Итак, мисс Eveline живет в мире людей, учится, в общем занимается всякой ерундой, чтобы только побольше силы заполучить, параллельно проводя уже несколько лет назад зашедшее в тупик расследование убийства своего дражайшего папочки, как вдруг замечает странные изменения в своем браслете, в котором, как известно, заключены три силы. Она пытается понять, что же происходит, но...ничего не получается.

В поисках ответов, богиня решается подняться в мир богов. А там сейчас полный разброд и шатание. Многие боги ушли в небытие и были замещены новичками, которым пока удавалось поддерживать мир, но недолго...

Чего ей сейчас особенно не хотелось, так это встречать своих старых знакомых, но ощущение того, что грядет что-то страшное заставило проснуться "псевдомиротворческие" инстинкты и она была уверена, что точно ввяжется во что-то пренеприятное.

А теперь к делу.
Надо решить, сколько времени мы перемотали - это раз.
Кого убили - это два.

0

2

Кстати, а Катю позвали? о_О Сенси которая наша любимая =)
Первое. Послевоенное время мы и так перемотали на прошлой ролевой, и играли когда замок восстанавливался уже окончательно. А можно перемотать лет 10 максимум. А то все люди попередохнут)
Второе. Насчёт этого я не знаю. Вроде Таня (Сонсако) Играть будет. Я хз) НУ Даммерунга и так убили. А его метсо уже заняли да и он играть не будет.

0

3

Therion
Я место для нее удерживаю, как же мы без Сенси xD

Ну тогда отписывайтесь, что вы делать будете. Мы тут собираемся с Амелией отыграть как она получит силу бога тени и я потом буду соответственно за ней следить.  :glasses:

0

4

я рибенка ражу хДД в качестве Сенси. : D

0

5

Denev
дык родила ж уже О_О

0

6

Eveline
да? о,О
а вроди зачатия не было ищо -_-

0

7

От тебя:

Похитив книгу с архивом богов, точнее душу книги, девушка отреклась от поисков убийцы Даммерунга. Так как прошло много времени с тех пор как Мандрагора просила помощи. Занятная игрушка в её руках становиться проводником в подробности всего, что происходило в те моменты, когда она веками жила в мире людей.
Научившись со временем скрывать свою ауру, она направляется в мир богов, что-бы узнать что же творится там. И конечно же не выдаёт себя реальную, и не говорит с понтами что она третья. Ну и просто бегает и живёт)

0

8

А я стырю то, как пост оформила Цвета х))

От себя:

После долгого отшельничества, Разефон возвращается в замок, в надежде найти свою возлюбленную Денёв, с которой они пережили предательство как и девушки так и Сенси. Последняя их встреча закончилась осень интересно... Именно почувствовав что в Денёв ещё какая-то жизнь, парень намерен найти её и узнать в чём же дело. Неужели Богиня Животных родила ему наследника? Это и предстоит ему выяснить.

0

9

поменяла название действия,
ибо оно круче подхотит.
Все прячутся xD

0

10

В "шапке" форума написано, что нужно отписать, чем занимался, да?

Бог Жизни, Баррикада, долго время предавался... бездействию. Да и сейчас предаётся ему, только дислокация Мира Людей недавно сменилась на Мир Богов. Смена обстановки вызвана тем, что лимит чего можно не делать в Мире Людей практически исчерпан, и нужно взяться за "разработку" ресурса "невмешательства в происходящее" в Мире Богов.

Отредактировано Баррикада (2009-08-19 16:10:05)

0

11

Это вроде говорилось тем кто играл на предудущей ролевой т.е. для старых игроков, или я ошибаюсь?) Лично меня убили и этим всё сказано ^^

0

12

Ну а как же перерождение о_О

0

13

Ну перерождение подрузумевается)) Всё же куда же вы без меня то ;)

0

14

это сообщение было для всех, кто этого еще не сделал, между прочим третье по счету :canthearyou:

0


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Действия сюжета и квесты » Большая Конспирация [Действие Первое]