Bellum Deorum [музей]

Объявление

 
  • Игровое время

    ДАТА

    29 августа 2015

    ДЕНЬ НЕДЕЛИ

    Суббота

  • Погода в игре

    МИР БОГОВ

    +19 С
    Солнечно, легкий прохладный ветерок

    МИР ЛЮДЕЙ

    +10 С
    Промозглый ветер, немного дождливо

    НЕЙТРАЛЬНЫЕ ЗЕМЛИ

    +14 С
    Зеленый туман, безветренно

  • Действия игры

    Мир поделился на две части, намечается новая война...а Боги отправились по клубам! [туц-туц] Богиню Хаоса ожидает большой сюрприз в виде ее новоявленного "сынули"! подробности см. в текущем действии->>>

    Текущее действие

    Действие 2.1 – Искажение Полярностей

    Действие 2.2 – Догма

  • Администрация

    АДМИНИСТРАТОР

    Eveline

    МОДЕРАТОРЫ

    Sensi

    МАСТЕР ИГРЫ

    Deadfly Oracle


Внимание! Временно форум отказывается работать с Opera. Приносим извинения за неудобства. Проблема будет устранена, как только будет выяснена причина.
Дизайнер использовал Firefox с включенной функцией Adblock.
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
НАВИГАТОР
ПОДНИМАЕМ ОНЛАЙН
ПАРТНЕРЫ
СТАТУС ИГРЫ
º•ºParadise - Перекрёсток мировº•º

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Анкеты » Принята: [The hollow soul]


Принята: [The hollow soul]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЧАСТЬ 1 – ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ  I—Имя Персонажа—I

Therion Mind. Терион Майнд.

II—Возраст Персонажа—II

Переваливает за 5000 лет. На вид 24-26 лет.

III—Биография Персонажа—III

Откуда возродилась Терион никто не знает. Слабая, худая девушка, сидела по среди поля боя, где другие боги пытались уничтожить своих собратьев. Измученная, голодная и просто уставшая, она сидела зажмурившись и закрывая уши от различных грохотов. Кругом были изрезанные и расчленённые тела, из-за этого ей было страшно, слёзы лили ручьём из её чёрных глаз. Кто она и где? Эти вопросы повторялись в её голове вновь и вновь, пока все вокруг не стихло. Осмотревшись, она поднялась на ноги, но упала, и собрав все силы встала вновь. Кругом царил хаос. Огонь, лёд, убитые животные, разрушенные лесные местности, и прочее. Неожиданно, она кинулась к одному трупу какого-то бога, и открыв его рот, чуть нагнулась. Девушка сама не понимала что делает, пока не осознала что пожирает его душу. Утолить голод оказалось проще простого. И так подбегая к каждому лежащему замертво богу, девушка продолжала пожирать духовную плоть незнакомцев. И так год за годом, век за веком, Терион беспощадно пожирала души тех, кто пал от чужих рук. Со временем, она осознала что уже достаточно сильна, тем более учитывая то, скольких она уже поела. Незаметно проникнув в сообщество богов, она нашла своё место. Спустя некоторое время, все ополчились насчёт того, кто будет первым среди всех. Первым оказался Бог Времени. Это было просто не неоспоримо. А второй... Вторым она не интересовалась, ей хотелось самой быть номером два, но к счастью или к сожалению, ей дали номер три. И вот, очередная война. И опять за силу. Для Терион это показалось более скучным чем просто долго и вечно жить, дождавшись пока несколько богов падут, она забрала их души и исчезла бесследно. Долго время ходили слухи, что богиня просто умерла, но на самом деле она перешла в мир живых и там продолжила свою жизнь. С людьми оказалось намного интересней. Столько много душ могла поесть богиня, не то что в мире богов несколько десятков и сотен лет ждать. С помощью своей способности она решила делать деньги обманом, ведь кто поверит ей что она богиня, да ещё и душ? Просто пропихивая молодым особам и личностям различные антибиотики, якобы наркоту, она брала крупную сумму денег и с помощью способностей давала тот самый желанный "кайф" её клиентам. Забавно и прибыльно.

IV—Внешность Персонажа—IV

Привлекательная фигура, красивые глаза…  Нет, это не о Терион. Хотя в её внешности можно подчеркнуть, что недостатков так же как и достатков. Чуть худощавое тело, с выпирающимися рёбрышками, но красивая по объёму грудь для её возраста, и на удивление тонкая талия.  Белёсые волосы, средней длинны, вечно распущенные и уложенные по отдельным прядям. Хотя нет, волосы сликом короткие, на столько, что даже нельзя сделать и хвостика.  Лицо имеет тонкие черты лица, особенно губы. В темноте их очертание можно и не увидеть вовсе! Глаза естественно темноватого оттенка, чёрные и почему-то с кошачьим разрезом зрачка.  Так же на лице несколько пирсингов, в районе губы. Длинные конечности, особенно её ноги, они и очень гибкие. В одежде отдаёт все свои предпочтения спортивным ветровкам, плотным рубашкам,  джинсам и любимой обуви - кедам. На теле, от спины до шеи красуется тату. Простой готический рисунок и не более. Понравившейся по пьяни и вот он на её теле. Макияж... Это самое главное в её внешности! Яркие красные тени и длинные чёрные стрелки просто сводят с ума богиню.

V—Характер Персонажа—V

С чего начать? Наверное, все-таки с главной черты характера Терион – с вспыльчивости. Достаточно одной искры, чтобы она вспыхнула. В гневе девушка себя не контролирует, она как огонь – сжигает все на своем пути, и в прямом, и в переносном смысле. Так что если вам удалось вывести ее из себя – держитесь от неё подальше, ради вашего же блага. Конечно, жизнь научила её быть более сдержанной, но себя же не переделаешь! Так что, хоть она и научился держать себя в руках и контролировать свои чувства и эмоции, лучше лишний раз не рисковать, выводя её из себя. Девушка очень уверенна в себе, если не сказать, самоуверенна. Она привык надеяться только на себя и доверять лишь себе. Она с радостью выслушает все ваши советы, но все равно сделает по-своему. Легко сходится с людьми, потому что очень активна и общительна, но редко подпускает кого-то близко. Мало кто может похвастаться, что знает её настоящую, она не любит открываться кому бы то ни было. Высоко ценит свою свободу и независимость, ненавидит, когда кто-то пытается указывать ей, что нужно делать. Целеустремленна, ради достижения своей цели готова на все, даже пойти по головам. Эгоистична. Есть в ней немного безразличия к остальным людям, потому что свои интересы он ставит выше других. Порой на нее находят приступы странной апатии, но, как человек действия, она  легко с ними справляется. Она прирожденный актер, и сумеет так сыграть свою роль, что вы будете плакать или смеяться, в зависимости от того, что она от вас хотела. Девушка презирает трусость и слабость, может потому, что сама почти ничего не боится. Расчетлива, довольно умна. За словом в карман не полезет и не промолчит, остра на язык. Однако не смотря ни на что ей не чуждо благородство, она не сможет “выстрелить” в спину. Она просто невероятно упряма, и если он что-то решила, то вам ее ни за что не переубедить. Она обожает приключения, риск, чувство опасности, чем частенько навлекает на свою голову неприятности. Внутри у девушки железный стержень, поэтому её трудно сломать или подчинить своей воле.
Еще нельзя не упомянуть об одном интересном качестве девушки…  А все дело в том, что она может быть отменной мерзавкой и "стервой". Да-да, именно мерзавкой, в прямом смысле этого слова. Причем, очаровательной и весьма обаятельной. Именно эти черты позволяют сглаживать "шероховатости" так называемого "мерзкого" характера.

VI—Раса Персонажа—VI

Богня. Душа.

VII—Способности Персонажа—VII

БОЕВЫЕ МАГИЧЕСКИЕ:Является повелительницей  духов. Техники призыва скопления духов и  энергий (как живых, так и мертвых), кража душ.
Телепатия,  возможность чтения мыслей.
Имеет способность подавлять разум другого существа.
Душа богини способна временно покидать свое тело и вселяться в чужое.
Психологические атаки. Действие на разум своим присутствием, создание галлюцинаций.  ПРОЧИЕ МАГИЧЕСКИЕ Пожирать души. Арар -3  ЛИЧНОСТНЫЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ Больно бьёт. Да да, и дерётся профессионально. Так что смело даст в лоб кому угодно.

0

2

ЧАСТЬ 2 – ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ   Ваше имя 

Цвета) Конда. Кондыч. Ульки. И т.п.

Ваш возраст

17. 08.08.92.

Ваш часовой пояс

Широкий и длинный.

Предполагаемая частота и время посещения игры

Частота высокая хД

Связь с вами

417722626

0

3

ЧАСТЬ 3 – ПРОЧЕЕ  1. Желаемый статус пользователя

Стоит пустой бокал и тлеют свечи на полу...

2. Свободный пункт

Как только дверь кабинета хлопнула, Терион оказалась в полной тишине. Здание полностью было погружено в тишину. Из-за погоды, посетители покинули клуб раньше времени, дабы избежать незапланированных изменений погоды в худшую сторону, хотя куда же ещё хуже. Достав из нижнего ящичка стола бутылку с отменным и ароматным ликёром, девушка сидя на стуле, оттолкнулась ногами и в один миг оказалась лицом перед окном. Снег забавно и стремительно летел, словно у каждой большой снежинки есть маленькие и тоненькие ножки, которыми они быстро перебирали и сбегали вниз по невидимой дорожке. Закинув ноги на подоконник, с которого стекали капли от растаявшего снега, Терион открыла бутылку, как-будто лениво и сделала пару мелких глотков. Горечь в горле практически не чувствовалась, а запах ванили и кокосового молока пленили все желания богини. Поставив бутылку на свои колени, она опрокинула голову назад и всмотрелась в потолок. Он был тёмным, а тени, из-за пляшущих снежинок прыгали и скакали в разные стороны по его поверхности. Казалось, будто какие-то маленькие духи-хранители торжествующе танцевали. Отпустив одной рукой бутылку, девушка дотянулась до стола, и по своей зрительной памяти начала искать железную коробочку, в которой находились её любимые сигареты. Сама она практически не курила, но делала это лишь тогда, когда хотелось расслабиться, или же что-то её беспокоило. Достав одну сигарету, она закурила. Тяжёлый дым возносился вверх к потолку, и после, словно огромная волна, разбивался о него, и расползался разными змейками в разные стороны. Терион была заворожена спектаклем, который устроили тени и извилистые сгустки сероватого дыма. Ещё раз поднеся к своим нежным губам бутылку, она сделала немного побольше глотков. Она редко могла себе позволить такой расслабление, которого она ожидала словно своего дня рождения. Но это была некая потребность в её жизни, когда очень хочется, но возле этой потребности стоят очень много преград, которые трудно преодолевать. Время было достаточно, его всегда было очень много, но его никогда не хватало на всех и всюду. Быстро вспомнив про то, что она похитила душу старой архивной книги, тут-же отделила свою правую половину от материального мира и правой рукой ухватилась за её край. Одним глазом она чётко видела каким красивым был переплёт, а страницы по краям принимали светло-желтоватый вид, как и свойственно старым книгам. Своей материальной стороной, девушка заметила несколько книг на втором столе и с помощью телекинеза достала одну из них. В двух своих руках, она держала совершенно разные книги, но могла с лёгкостью превратить из двух одну. Соединив эти две книги, Терион вновь вернулась полностью в своё тело и снова в кабинете наступила тишина. Взяв между колен свою бутылку, она ещё больше сделала глотков своего любимого ликёра и поставила бутылку на стол. Открыв книгу на первой странице, богиня посмотрела на страницы, но не читала их. Язык был древним, и она рассматривала все иероглифы и буквы, вспоминая, с помощью своих душ, каково их значение и как их произносить. Она долго всматривалась, сигарета, которая уже лежала в пепельнице полностью протлела, и перестала выпускать дым. Терион уже более серьезней погрузилась в исследовании своего украденного...

0


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Анкеты » Принята: [The hollow soul]