Bellum Deorum [музей]

Объявление

 
  • Игровое время

    ДАТА

    29 августа 2015

    ДЕНЬ НЕДЕЛИ

    Суббота

  • Погода в игре

    МИР БОГОВ

    +19 С
    Солнечно, легкий прохладный ветерок

    МИР ЛЮДЕЙ

    +10 С
    Промозглый ветер, немного дождливо

    НЕЙТРАЛЬНЫЕ ЗЕМЛИ

    +14 С
    Зеленый туман, безветренно

  • Действия игры

    Мир поделился на две части, намечается новая война...а Боги отправились по клубам! [туц-туц] Богиню Хаоса ожидает большой сюрприз в виде ее новоявленного "сынули"! подробности см. в текущем действии->>>

    Текущее действие

    Действие 2.1 – Искажение Полярностей

    Действие 2.2 – Догма

  • Администрация

    АДМИНИСТРАТОР

    Eveline

    МОДЕРАТОРЫ

    Sensi

    МАСТЕР ИГРЫ

    Deadfly Oracle


Внимание! Временно форум отказывается работать с Opera. Приносим извинения за неудобства. Проблема будет устранена, как только будет выяснена причина.
Дизайнер использовал Firefox с включенной функцией Adblock.
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
НАВИГАТОР
ПОДНИМАЕМ ОНЛАЙН
ПАРТНЕРЫ
СТАТУС ИГРЫ
º•ºParadise - Перекрёсток мировº•º

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Анкеты » Принята: [у нас бы были красивые дети (с)]


Принята: [у нас бы были красивые дети (с)]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЧАСТЬ 1 – ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ  I—Имя Персонажа—I

Разефон Абвилион | Rahxephon Abvilion | Прозвища как такового нету, но люди считают его немного придурковатым, поэтому все ассоциирующие слова - адресованные именно ему. Лишь друзья привыкли сокращать его имя - Рази, Раз.

II—Возраст Персонажа—II

1643 года. На вид 22-25, больше дать не возможно.

III—Биография Персонажа—III

Разефон потомок Богини Земли, которая, как известно, первая, спрятала свою силу в человеке. Богиня, в прямом смысле слова, сотворила его сама с помощью своей силы. В тайне от всех вырастив и воспитав парня, женщина постепенно начала передавать ему свою силу, ибо знала, что на этом свете ей больше незачем быть. Как только Разефон достиг определённого возраста, Богиня его покинула, но не забыла всех оповестить о прибытии нового соратника на её место. Идя по стопам своей "матери", которая была гордой женщиной, он закрыл глаза на отношение к нему. Вскоре, он встретил женщину, которая была любима всей душой - Денёв. Богиня Животных. Пережив войны с Богиней Смерти и выяснение отношений с Денёв, он ушёл на долгие годы в странствие, но пообещал своей возлюбленной что вернётся.

IV—Внешность Персонажа—IV

Заметный и симпатичный парень, с худощавым телосложением и бледной кожей. Рост около 185см, вес в районе 64 килограмм. На спине, правой лопатке есть тату в виде двух маленьких крылышек как у летучей мыши.  Острый и поднятый нос, проще говоря, курносой формы. Глаза миндального разреза. И именно в глазах самая главная отличительная черта  у парня, они разного цвета. Один голубой, словно бездна неба, в ясную погоду. Второй же безупречного зелённого цвета. Губы тонкие, с приподнятыми кончиками вверх, а при улыбке на его щеках показываются две симпатичные ямочки. Лицо немного овальной формы, но из-за острого подбородка нарушает черты лица. Волосы белёсого цвета, словно седые, и постоянно в растрёпанном виде. Сзади длинноватая прядь волос, поэтому если смотреть на него спереди, то можно и вовсе не заметить её.  В одежде предпочитает просторные футболки, плотные ветровки и простые джинсы. Обувь выбирает исключительно удобную, поэтому что-бы не привередливо относится к их внешности выбирает простые кеды.

V—Характер Персонажа—V

Ну что можно сказать о его характере. Даже не смотря на то, что у него было не очень впечатляющие детство, он оставался позитивным типом, и не собирался унывать по какой-то причине. Проявлять отчаяние, не входит в его планы. Меланхоличность в нём полностью отсутствует, и флегматичность. Он никогда не покажется перед кем-нибудь в затупающем состоянии или же в слезах. Общителен, любит поболтать с любым, даже пускай новый, случайный знакомый будет его собеседником. Так же он настоящий любитель пощекотать себе и другим нервы. Его поступки бывают настолько необдуманны, что по началу он испытывает страх, но после готов смехом заливаться несколько часов, и вспоминать это с широкой улыбкой на душе. Заботлив по отношению к близким людям, которые реально для него дороги и легко сможет подать руку падшему в жизни. Светлый человек с проклятой и грешной душой. Скорее всего, это всё из-за его эгоистичности. Уж слишком сильно он любит себя, что-бы сам себя карал из-за каких-то мелких преступлений, причем не именно нарушая законы, а даже из-за душевных преступлений. Порой бывает наглым, хотя это случается слишком часто. Но не видит ничего плохого в этом.
Пьёт, ругается матом (с). Курит.

VI—Раса Персонажа—VI

Бог

VII—Способности Персонажа—VII

БОЕВЫЕ МАГИЧЕСКИЕ: Призывы големов, энтов, дворфов (маленькие жители земли, похожие на гномов, но чуть больше и полностью сделанные из камня). Может сам своё тело перевоплощать в камень, песок, глину, воду, и т.д.  ПРОЧИЕ МАГИЧЕСКИЕ Власть над самой природой. Выращивание растений, или же целого леса на любое местности, но если почва будет твёрдой (каменная) или же рассыпчатой (песок), то это будет сделать намного труднее. Ну, или наоборот - уничтожение растущей местности. Управление деревянными вещами.  ЛИЧНОСТНЫЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ Сила и скорость привычны Богами. Так же отлично владеет древковым оружием (пиками, копьями)

0

2

ЧАСТЬ 2 – ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРОКЕ   Ваше имя 

Степан =3 (Вовка хД)

Ваш возраст

19

Ваш часовой пояс

Владивосток-летнее - GMT +11.

Предполагаемая частота и время посещения игры

Кжд дн

Связь с вами

591225814, grimm88@bk.ru

Отредактировано Raxhephon (2009-08-13 06:21:45)

0

3

ЧАСТЬ 3 – ПРОЧЕЕ  1. Желаемый статус пользователя

Error 404. Not found life.

2. Свободный пункт

Парень и вовсе не ожидал ничего подобного от Элкоми. Она как была спокойная и сонная, такой же и оставалась, даже приход Рази не обрадовал и не огорчил её. Хотя ему было интересно что-же думает о нём Элкоми, но на что-то взаимное и вовсе не рассчитывал. После слова девушки, он поднялся и повернулся всем телом в сторону огромного аттракциона, чья верхушка скрывалась в тумане и казалось, что её вовсе нету. Будто отрезали, не достроили. Но это была всего лишь природная иллюзия. Без каких-либо движений в сторону падшей, да и жестов он покорно направился в сторону колеса. Рассекая туман, он оказался прям у подножья гагнтского строения и поднял голову вверх. Красная кабинка была прям самой высокой. Но что было трудного Рази добраться до неё? Да практически ничего, все его способности прям идеально подходили для выполнения первого каприза его падшей.
Зацепившись руками за первые железные скрепления и подтяyвшись, оказываясь на "первом" уровне аттракциона, оборотень зацепился за следующие. Полностью осмотрев все соединения, он в несколько секунд просчитал ход его действий и уже с помощью скорости, начал отпрыгивать от одной железной перегородки у другой. Оказавшись на вверху кабинки, он наклонился и открыв дверь, запрыгнул в неё. Как и было сказано Эл, чуть замусоленный пакетик одиноко лежал под сиденьем кабинки. Рази сразу понял что за содержимое этого целлофана, но он и подумать не мог что его хозяйка оказывается в наркотической зависимости, и именно так. Наркоманкой он просто не осмеливался её назвать. Мало ли какой кайф она может получить от этого мира, если была когда-то самим ангелом и жали в другом мире от всех земных существ. Но не ему суждено вершить суд над девушкой, он неохотно засунул пакетик с отравой к карман своих джинс и зацепившись за край "комнатки" перевернулся назад и вновь оказался на крыше. Вид был более завораживающий, чем снизу. Чуть ниже пика карусели, и виднелась верхняя оболочка утреннего тумана, а выше него солнце уже сильнее пробивалось через густые облака. Он улыбнулся приятным солнечным лучам и словно бездейственно, наклонился влево и начал изображать подобие падения. Уже на середине строения он выпустил свои когти и вцепился ими в железные прутья. Боли не чувствовал, но было немного не приятно. Вскоре он уже встал на землю и направился к Элкоми.
- На.. - вытащив пакетик, Рази протянул падшей, которая опять лежала с закрытыми глазами. (c) Dtl. Elkomi Tris - Rahxephon
Настасия не покарай, лень было пост с утра писать *блядский смайл*

0

4

Rahxephon
Ну вот...Я ведь не просто так ввела ограничение на аватары макс. 170. Иначе, картинка вылезает за рамку и получается некрасиво, что мы и наблюдаем на твоей аватаре.  :dontknow: Хотя...я вот щас подумала...А может это только на моем экране? В любом случае, будешь крутой, с широким аватаром один xD

:offtop:
А чего, я тоже пост с игры копипастила xD
Полку админов прибыло

0


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Анкеты » Принята: [у нас бы были красивые дети (с)]