Bellum Deorum [музей]

Объявление

 
  • Игровое время

    ДАТА

    29 августа 2015

    ДЕНЬ НЕДЕЛИ

    Суббота

  • Погода в игре

    МИР БОГОВ

    +19 С
    Солнечно, легкий прохладный ветерок

    МИР ЛЮДЕЙ

    +10 С
    Промозглый ветер, немного дождливо

    НЕЙТРАЛЬНЫЕ ЗЕМЛИ

    +14 С
    Зеленый туман, безветренно

  • Действия игры

    Мир поделился на две части, намечается новая война...а Боги отправились по клубам! [туц-туц] Богиню Хаоса ожидает большой сюрприз в виде ее новоявленного "сынули"! подробности см. в текущем действии->>>

    Текущее действие

    Действие 2.1 – Искажение Полярностей

    Действие 2.2 – Догма

  • Администрация

    АДМИНИСТРАТОР

    Eveline

    МОДЕРАТОРЫ

    Sensi

    МАСТЕР ИГРЫ

    Deadfly Oracle


Внимание! Временно форум отказывается работать с Opera. Приносим извинения за неудобства. Проблема будет устранена, как только будет выяснена причина.
Дизайнер использовал Firefox с включенной функцией Adblock.
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
НАВИГАТОР
ПОДНИМАЕМ ОНЛАЙН
ПАРТНЕРЫ
СТАТУС ИГРЫ
º•ºParadise - Перекрёсток мировº•º

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Флудильная » флуд vol.1


флуд vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 516

31

Sensi
кстати, я пока редирект на старом форуме убрала, скопируй бестиарий пож  :flag:
Хотела сама сделать, потом подумала, что это как-то больше твоя привилегия  :writing:

0

32

Будет сделанно, Босс!)))

0

33

по-моему мы завтра откроемся О_О

0

34

ну так это же хорошо)

0

35

а напишу-ка я пост пока =]

0

36

кстати поправь раздел FAQ потомучто там что-то каряво написано насчёт смерти богов и перетекания силы, почитай и попробуй вникнуться в суть) там явно что-то не так)

0

37

Ну я немного изменила. Чтобы придать побольше значения источникам.

Сила при убийстве бога отправляеся к наследнику, если такового нет, то к источнику.
Если и источник умирает, то только тогда - к убийце. Т.е. в любом случае придется пришлепнуть источник.

0

38

НЕНАСИЛЬСТВЕННАЯ СМЕРТЬ БОГА:
Его сила переходит к НАСЛЕДНИКУ или ближайшему родственнику. Если такового не имеется, то сила отправляется к источнику.
НАСИЛЬСТВЕННАЯ СМЕРТЬ БОГА:
Его сила переходит к НАСЛЕДНИКУ или ближайшему родственнику. Если такового не имеется, то сила отправляется к источнику.
И только в случае смерти источника(ненасильственной, либо от рук того же убийцы) сила перейдет к убийце. Если источник - предмет, то сила лежит в предмете пока его кто-нибудь не найдет.

НЕНАСИЛЬСТВЕННАЯ СМЕРТЬ ИСТОЧНИКА:
При смерти источника (ненасильственной) его сила уходит назад к Богу и он опять ее в кого-нибудь запихивает;

НАСИЛЬСТВЕННАЯ СМЕРТЬ ИСТОЧНИКА:
при смерти источника (насильственной или от рук другого источника) сила БОГА переходит к убийце. Если убийца - источник, то сила БОГА уходит к его Богу-хозяину.

я про это) первая строка повторяется 2 раза, а "И только в случае смерти источника(ненасильственной, либо от рук того же убийцы) сила перейдет к убийце." что-то явно нетак) Я например не представляю ненасльственное убийство xD

0

39

Sensi
ну там же "смерть" а не "убийство" xD

0

40

там речь идёт о убийце и то что сила переходит к убийце) Тогда если источник загнёться от старости то сила перейдёт ко мне?) ведь я причина того что все умирают х))) Всех переживу одна останусь)))

СМЕРТЬ БОГА:
Его сила переходит к НАСЛЕДНИКУ или ближайшему родственнику. Если такового не имеется, то сила отправляется к источнику. Если источник - предмет, то сила лежит в предмете пока его кто-нибудь не найдет.

НЕНАСИЛЬСТВЕННАЯ СМЕРТЬ ИСТОЧНИКА:
При смерти источника (ненасильственной) его сила уходит назад к Богу и он опять ее в кого-нибудь запихивает;

НАСИЛЬСТВЕННАЯ СМЕРТЬ ИСТОЧНИКА:
при смерти источника (насильственной или от рук другого источника) сила БОГА переходит к убийце. Если убийца - источник, то сила БОГА уходит к его Богу-хозяину.

Может быть должно быть как-то так?)

Отредактировано Sensi (2009-08-16 17:56:09)

0

41

Sensi
согласна,
ставлю =)

вот чорт. оказывается полфорума на мой емаил зарегистрировано xD

0

42

У меня емейл только один указан и то неправильный х) Темболее я аську не меняю, меня легко в ней найти, если конечно я её включаю х))

0

43

так, предупреждаю. хентаить сама с собой не буду  :crazyfun:, поэтому сделаю пробел во времени..

0

44

хих) даже отмасфера осталась прежней) Неуспели открыться уже хентай назрел х)) Никогда не забуду как насиловала инвольда xDDD

0

45

:crazy:

0

46

попросила бы друго-го бога помоч тебе с этим неприличным занятием) Уверенна глав админ тебе бы помог х))

0

47

Sensi
потом попрошу как-нибудь, еще будет время развивать эту ситуацию xD

0

48

Eveline

Угу теперь только один вопрос кто будет моей следующей жертвой? х))

0

49

Sensi
Ну вон тебе Бог Ядов в качестве пушечного мяса xD

0

50

Я подумаю над твоим предложением xD

0

51

Да здравствует лиловый! xD

0

52

Хм? Можно ли создать Святыню + комнату в Замке Богов. Т.е - я сам создам?..

0

53

Баррикада
естественно  :jumping:

0

54

Eveline, я тут вдруг сообразил... я в анкете Норвегию приплёл. А Норвегии, что ли, не существует? *смеётся* Извините... Невнимательно прочитал о том, какой там теперь человеческий мир.

0

55

Баррикада
я, на самом деле, тоже насторожилась Норвегией, но потом подумала, что у нас тут только кусочек человеческого мира, и вообще я давно планировала создать раздел "Другие города и страны".
Просто у нас тут, так сказать, человечество на пике глобализации ^^

0

56

Eveline, да удалите Норвегию. Пусть, будет, кхм-хм, "портовый город на берегу небольшого залива" или вроде того... Извините, что... Кхе-кхе, насторожил)

0

57

Баррикада
Хорошо )

0

58

Баррикада
В таком случае, я "одну из самых благополучных стран" исправила на "один из самых живописных уголков планеты",
не против?

0

59

так. последний пост и я ушла спать.

0

60

тэкс) думаю мне тоже пора начинать действовать) Подожду конешно как народ подтянится и наверное нанесу визит заместо своей "мамки" пока она анкету пишет xD

0


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Флудильная » флуд vol.1