Bellum Deorum [музей]

Объявление

 
  • Игровое время

    ДАТА

    29 августа 2015

    ДЕНЬ НЕДЕЛИ

    Суббота

  • Погода в игре

    МИР БОГОВ

    +19 С
    Солнечно, легкий прохладный ветерок

    МИР ЛЮДЕЙ

    +10 С
    Промозглый ветер, немного дождливо

    НЕЙТРАЛЬНЫЕ ЗЕМЛИ

    +14 С
    Зеленый туман, безветренно

  • Действия игры

    Мир поделился на две части, намечается новая война...а Боги отправились по клубам! [туц-туц] Богиню Хаоса ожидает большой сюрприз в виде ее новоявленного "сынули"! подробности см. в текущем действии->>>

    Текущее действие

    Действие 2.1 – Искажение Полярностей

    Действие 2.2 – Догма

  • Администрация

    АДМИНИСТРАТОР

    Eveline

    МОДЕРАТОРЫ

    Sensi

    МАСТЕР ИГРЫ

    Deadfly Oracle


Внимание! Временно форум отказывается работать с Opera. Приносим извинения за неудобства. Проблема будет устранена, как только будет выяснена причина.
Дизайнер использовал Firefox с включенной функцией Adblock.
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
НАВИГАТОР
ПОДНИМАЕМ ОНЛАЙН
ПАРТНЕРЫ
СТАТУС ИГРЫ
º•ºParadise - Перекрёсток мировº•º

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Флудильная » флуд vol.1


флуд vol.1

Сообщений 451 страница 480 из 516

451

Sensi
Вообще нас много, но мы прячемся под кустами днём, а ночью выходим наружу О___О х)) Я опоздала при раздаче х)
О да, это ни с чем не сравнить... Иглы, плеть, цкпи, электрический стул(на крайняк) хДД Твой брат тоже садомазохист? х) Ну что поделать == Какой-то мальчик не крепкий оказался х)
Его много чего не устраивает, но Сэм вынужден терпеть х)))

0

452

да как то все нормально. Спустить не сможете, но вот немного  грубости было бы не плохо

Freya

А если извинюсь?

0

453

Sam
Не прокатит хДД Снимай штаны, осьминога звать буду х)

0

454

Осьминога зажарю! Наказывать  себя только тебе разрешу. Так что выбирай, либо извинения ринять либо любовться на варенного кальмара и жареного восьминога

0

455

Пилин, я через 15 минут сваливаю х) Тебе страшно повезло, Сэм. хД

0

456

Sam
*задумалась* Вздумаешь его пожарить... *глаза загорелись злобным блеском* пропущу через мясорубку ==

0

457

Freya написал(а):

Не прокатит хДД Снимай штаны, осьминога звать буду х)

Бугагага *Записывает в блокнот крылатых фраз*

Sam

Не спускать кого-то я в ближайшее время не собираюсь) Можешь быть спокойным)

Freya

Он скорее просто мазахист, любят када над ним издеваются, а я это целыми днями делаю когда скучно)

0

458

Freya
Все на твое усмотрение, только в мясорубку я не полезу, максимум дам связать себя шелковым платком и предоставить все остальное тебе.

Sensi
А я не пережЕвал. Но все равно спасибо. Кстати, вот мне тут интересно стало, как ты относишься к горячему воску?

0

459

Sensi
Ну а я вот наполовину садистка хДДДД Куда деваться, мир не стоит на месте х) Жизнь вообще страшная штука - всё норовит тра*нуть и выбросить х)

0

460

Sam
К сожалению для тебя, у меня нет настроения кого-то насиловать х) Пленных я сегодня не беру хДДД

0

461

Freya
Тогда убей, да так, чтоб я вспоминал об этом всю жизнь и мечтал о повторении

0

462

Sam
Тьфу блин, так не интересно == Сначала надо, чтобы кто-то поиздевался над твоим телом х)

0

463

Sam

Как отношусь? Да никак наверное)
А ты так и наровишь попасть в плен к девушке xD

Freya

Ну не сказала бы что страшная, для меня только есть понятия скучно и весело, этим и живу) Наверное и вправду эгоистка х)

0

464

Sensi
*странно смотрит на идиотов за окном, которые лезут куда-то по дереву* наверное х) Запустить бы в них чем-нибудь... Чтоб навернулись х) Нижним бельём что ли... хДДД

0

465

Freya

Если ты его кинешь они полетят вслед за ним xD Запусти чемнибуть потяжелее)

0

466

Sensi
Так вот в этом то и план х))) А для такого дела белья не жалко х) А вот сапоги жалко х)

0

467

Sensi
Спрашиваю тому, что мне интересно. Может тебе нравится, когда  капают раскаленным  воском на обнаженные прелести. Мало ли пригодится.

Freya
Не надо только тут благотворительностью заниматься и свое белье раздавать, они же потом на ауке его продадут за бабки бешенные

0

468

Ладно, я вас конечно очень люблю, но пора мне канать отсюдова хДДД

0

469

Sam
Ну моё ж бельё хДДДД

0

470

Freya

Мне в этом плане повезло) Я на 11 этаже живу так что мне страшны разве только скалолазы xD Можно спать спокойно)

0

471

Её видите ли белье, отмазалась. Ога

0

472

Sam

Интересно за кого же ты меня принимаешь, раз подумал что мне такое должно понравится xD  :rofl:

0

473

а что в этом плохого? Я вот в упор не вижу

0

474

Sam

ну а ты представь что я так же тебе сделаю, как думаешь тебе понравиться? думаю нет) Да и как ты потом врачам объяснишь свои ожоге на генеталиях  :D

0

475

думаю да, думаю даже очень. И почему сразу на гениталиях? Кстати это не осбо горячо, просто на досуге  свечкой се на руку покапай, это не больно, а наоборот. И вообще, кто тут  заикался про садо мазо?

0

476

Sam написал(а):

обнаженные прелести

А что ты имел под этим?) В любом случае, свечек у меня нет, у меня в семье все атеисты) А день рождения ни у кого скоро не будет)
Ну мы об этом говорили, но я не слова не говорила насчёт того что я мазохистка) Скорее с точностью до наобоброт)

0

477

Ну я даже не знаю, что сейчас ответить. Прелести - это все же более  широкое понятие. И жаль, что нет свечек. Вот, что будете делать если  свет отключат? Захочется романтическую обстановку создать? Да мало ли что

0

478

Sam

Ну вот поосторожней со словами могут не так понять ;) Мы в 21 первом веке живём, между прочем, у нас на этот случай фонарики есть) А вот рганизовывать для кого-то романтический вечер себе дороже, наверное почти все романтики вымерли, так что не храним для безнадобности. Причём я живу с рожителем, и братом недоумком, он после трёх дня дома торчит дома и никуда не ходит... Замкнутый тип... Так что с романтической обстановкой полный облом :) Ну ты понимаешь)

0

479

а ты все равно попробуй, купи и  покапай на себя .) Это здорово, потом  своей половинку будешь баловать так

0

480

Sam
это больно ж о.О

аааа....спасите...целый день готовлюсь к контрольной по немецкому, умру щас нафиг...о.О

0


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Флудильная » флуд vol.1