Bellum Deorum [музей]

Объявление

 
  • Игровое время

    ДАТА

    29 августа 2015

    ДЕНЬ НЕДЕЛИ

    Суббота

  • Погода в игре

    МИР БОГОВ

    +19 С
    Солнечно, легкий прохладный ветерок

    МИР ЛЮДЕЙ

    +10 С
    Промозглый ветер, немного дождливо

    НЕЙТРАЛЬНЫЕ ЗЕМЛИ

    +14 С
    Зеленый туман, безветренно

  • Действия игры

    Мир поделился на две части, намечается новая война...а Боги отправились по клубам! [туц-туц] Богиню Хаоса ожидает большой сюрприз в виде ее новоявленного "сынули"! подробности см. в текущем действии->>>

    Текущее действие

    Действие 2.1 – Искажение Полярностей

    Действие 2.2 – Догма

  • Администрация

    АДМИНИСТРАТОР

    Eveline

    МОДЕРАТОРЫ

    Sensi

    МАСТЕР ИГРЫ

    Deadfly Oracle


Внимание! Временно форум отказывается работать с Opera. Приносим извинения за неудобства. Проблема будет устранена, как только будет выяснена причина.
Дизайнер использовал Firefox с включенной функцией Adblock.
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape
НАВИГАТОР
ПОДНИМАЕМ ОНЛАЙН
ПАРТНЕРЫ
СТАТУС ИГРЫ
º•ºParadise - Перекрёсток мировº•º

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Флудильная » флуд vol.1


флуд vol.1

Сообщений 421 страница 450 из 516

421

по банерам опять щелк!  и таак каждый день

0

422

нефига вы припухли пальцев меня лишать О_о

0

423

Sensi
зачем они тебе ? xDDD

0

424

Eveline

Знаешь могу задать тот же вопрос) Вообще зачем нам пальцы?) Для начала держать стаканчик с вином или чемнибудь джругим, во вторых для того чтобы кого-то или что-то потрогать xD Про остальное я вообще молчу)

0

425

ога, но не обязательно же их лишаться, да
жмак-жмак

0

426

Sam

Ну если я неотвечу на вопрос минус палец) И так вообще без них могу остаться)
Что ты подрузумеваешь под жмак-жмак?)

0

427

== *тихо шушукается с осьминогом*

0

428

Freya

Кажеться твоя любовь к ним безгранична) *ржОт*

0

429

Sensi
На банеры жмак. А если не уверена в ответе, то как я понял возможность уйти есть даже сейчас.) Неужели скажем мизинец недостойная плата за силу?? Тем более есть  всегда вариант ,что ты ответишь правильно.)

Freya
Это ласты, а не тентакли. Здрям

0

430

Sensi
Угу, я их страшно люблю х) *косо смотрит на вновьприбывшего*

Sam
Да неправда == Ты ничего в тентаклях не понимаешь х)

0

431

Freya

Вноыь приьывшая? О_о Вы случаем ничего не путаете?) А вот осьминоги... Я люблю мх только жареными, сушёными и варёными)

Sam

уже жмакала утром
Ну если начну отвечать врядли смогу уйти, а звонок другу кажеться непредусмотрен)))

0

432

Sensi
Вообще-то я косилось на всадника апокалипсиса х)) НеД, их нельзя жарить х) Это же неприкосновенный запас хентайных тентакелей ^______________^

0

433

Freya

Хех я нечего почти незнаю об всадниках этих)  Ммм... а что просто парни уже не устраивают? xD

0

434

Sensi
Как я тебе завидую == х)) Да не в них дело х) Я просто сдвинутая немного, вот и прёт меня на ммм... экзотику х)) Ещё очень мило смотрелись хентайные пейринги девушка/оса, девушка/паук, девушка/нечто непонятное но из рода насекомых х) А, да, были ещё гусеницы, но блин кавайные хДД

Отредактировано Freya (2009-10-23 16:36:50)

0

435

Freya

Интерсно к чемц бы зависть то?)
Знаешь я бы сказала не прёт а что-то похуже, но вот слова неподобрать, угумс) Экзотика...) Хорошее слова можно из него хорошее оправдание сделать xD Насекомые... вот этих ползучих супостатов я ихбегаю и побаиваюсь, не то что бы представлять их в пейрингах... Японцы поражают меня своей фантазией)

0

436

Sensi
Я не буду отвечать вслух х)
Было бы для кого делать оправдание х) А вообще, пусть схавают, да, люблю щупальца и прочее и прочее, главное что мне блин, нравится хДД Ну знаешь, в аниме они выглядят как-то посимпатичней, чем в жизни х) А в реальности я их тоже за милю стороной обхожу х))

0

437

Freya

Ладно не говори) Разрешаю)
А что неужели всё так плохо? почему-то вспомнилась фраза, непомню кто сказал: "Жила была девочка и мальчик, и было у них щупальце")) Хих рисованные нравяццо а настоящие нет xd Как так?)))

0

438

Sensi
Благодарю х)
Всё очень, очень плохо х) Это плохо называется психоз == Сказал наверное гений, ибо мне почему-то представляется наполовину мальчик, наполовину девочка с щупальцами х) Ну они как-то сексуальней что ли выглядят... х))))

0

439

все просто, она в жизни боится всего в чем нет кости. Вот

0

440

Sam
Нет, осьминогов я всё равно люблю х)  И мурен х) И угрей х)

0

441

Freya

Ну если у меня начинаются психозы, это всё... тушити свет) Ну некоторые наверное знают что у меня нервишки частенько шалят) Ну так вот ко мне в таких случаях никто не подходят, самого последнего кто мне докучал в таком состоянии я спустила с лестничной клетки. Даже испугалась что убила бедного паренька О_о к счастью из-за перелома руки и сотрясения мозга он на меня заявление не подавал =_=" А хотя мог...
Насчет мальчика, значит у него только одна половина, только какая, верхняя или нижняя? xD Да вы оказывается ещё и маньячка)))

0

442

Sam

А ты разве не боишься?) *Подсела рядом и незаметно подложила осьминожку в карман*

0

443

неа, не боюсь.

Living dead superstar

0

444

Sam

Даже если она сделает с тобой нечто неприличное? *ржОт*

0

445

Sensi
Только сначала покажите, где выключатель х))) О да, нервы - это святое, которое уже вот вот утечёт куда-то далеко вместе с мозгами х) Ууу, нет, меня боятся в другом плане х) Я бы даже сказала, что в очень неприличном плане х) Убить могу одними пытками с примесью хентая/яоя/юри(нужное подчеркнуть) х))) Так их и надо - пускать с лестницы, дооо ^________^
Ну если думать логически, то по идее должна быть нижняя х) Ибо думают они всегда именно этим местом х) А то, сама тащусь х)

0

446

Sensi написал(а):

Даже если она сделает с тобой нечто неприличное?

Нет, я думаю за меня постарается кальмар х)) Я его специально попрошу х)

0

447

[ex]не получится  у кальмара ничего, я его сварю живьем, а потом съем[/ex]

0

448

! не получится  у кальмара ничего, я его сварю живьем, а потом съем

0

449

Sam
Я тебе этого не прощу х)))))

0

450

Freya

Хех, значит мы с тобой сёстры по несчастью) И с мозгами и с нервами у нас туговато)
Пытки и удовольствия? Думаю моему бы брату понравилось xD Спускать я не горю с желанием, очень испугалась когда он упал на пол этаже ниже, не двигался и кровь потекла, то ещё зрелище О_о я от себя такого никогда не ожидала пока не сделала...
Категорично сказано, думаю нашему сему это врядли такое заявление понравиться)

0


Вы здесь » Bellum Deorum [музей] » Флудильная » флуд vol.1